Запасная часть RDBKD

Запасная часть RDBKD

С монтажным комплектом.

Арт. Код Вес, кг
Z101157 RDBKD-13 двойная защелка 0,22
Z101158 RDBKD-16 двойная защелка 0,42
Z101159 RDBKD-18/20 двойная защелка 0,47

Запасная часть RDBKD купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Запасные части для различных устройств и механизмов могут быть необходимыми в различных ситуациях. Речь сегодня пойдет о запасной части для RDBKD.

RDBKD – это сокращение от английского названия Remote Dual-Beam Keyhole Dilatometer (удлиненное название – двулучевой дистанционный дилатометр с кольцевым ключевым отверстием). Этот прибор широко используется в материаловедении для измерения термического расширения материалов и определения их коэффициентов линейного расширения.

Как и любое другое оборудование, RDBKD может подвергнуться износу, а некоторые его детали могут быть повреждены или сломаны. В этом случае может потребоваться запасная часть.

Запасная часть RDBKD, которую мы рассматриваем, включает в себя монтажный комплект. Этот комплект включает в себя несколько деталей, необходимых для установки и крепления дилатометра.

В комплект входят следующие детали:
— Кольцевой ключевой отверстие
— Кольцо уплотнительное
— Зажим-стяжка с рычагом
— Винт крепления
— Болт крепления

Кольцевое ключевое отверстие – это часть дилатометра, которая используется для фиксации образца материала. Эта деталь может повреждаться при монтаже и демонтаже образцов, поэтому может потребоваться ее замена.

Кольцо уплотнительное необходимо для обеспечения герметичности между образцом материала и кольцевым ключевым отверстием.

Зажим-стяжка с рычагом используется для крепления образца материала внутри дилатометра. Эта деталь может изнашиваться при регулярном использовании прибора.

Винт крепления и болт крепления используются для крепления дилатометра к опоре или стене.

Монтажный комплект для RDBKD является важной запасной частью, которая может потребоваться в случае повреждения или износа некоторых деталей прибора. Приобретение запасной части RDBKD с монтажным комплектом поможет быстро и эффективно заменить поврежденные детали и продолжить работу с прибором без задержек.