Запасная часть RDGKN / OKN

Запасная часть RDGKN / OKN

Состоит из защелки, нержавеющая сталь, стальная пружина и заклепка.

Арт. Код Вес, кг
Z622175 RDGKN / ОКН-7 / 8-8 0,049
Z622183 RDGKN / ОКН-10-8 0,093
Z622206 RDGKN / ОКН-13-8 0,132
Z622214 RDGKN-16-8 0,225

Запасная часть RDGKN / OKN купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Запасная часть RDGKN / OKN – это элемент, который существенно влияет на работу различных устройств и механизмов. Он состоит из нескольких компонентов, среди которых защелка, нержавеющая сталь, стальная пружина и заклепка.

Защелка – это элемент, который позволяет закрепить две части механизма или устройства между собой. Она изготавливается из нержавеющей стали, что обеспечивает ей долговечность и стойкость к коррозии.

Нержавеющая сталь – это материал, который используется для изготовления защелки и других частей запасной части RDGKN / OKN. Он отличается высокой стойкостью к коррозии и абразивному износу, что позволяет использовать запасную часть RDGKN / OKN в условиях повышенной влажности и агрессивных сред.

Стальная пружина – это элемент, который обеспечивает работу защелки и других частей запасной части RDGKN / OKN. Она изготавливается из высококачественной стали и обладает высокой упругостью, что позволяет ей долгое время сохранять свои свойства.

Заклепка – это элемент, который используется для соединения двух частей механизма или устройства между собой. Она изготавливается из высококачественной стали и обладает высокими прочностными характеристиками.

Запасная часть RDGKN / OKN является незаменимым элементом для различных устройств и механизмов. Ее использование позволяет обеспечить долговечность и надежность работы устройства или механизма в условиях повышенной влажности и агрессивных сред. При выборе запасной части RDGKN / OKN необходимо обращать внимание на качество материалов, из которых она изготовлена, чтобы обеспечить максимальную стойкость и надежность работы устройства или механизма.