Ремешки для поглощения энергии — одинарной фиксированной длины

  • Стропы, поглощающие энергию, для применений с защитой от падения
  • Дуплексная лямка для увеличения сопротивления краю при падении
  • Единственная фиксированная длина
  • Доступный в эффективных длинах 1 м или 2 м
  • Карабин с автоматической фиксацией для надежного крепления к жгуту
  • Выбор карабина с автоблокировкой или эшафот для крепления
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN355

Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины
Скачать брошюру

Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины  Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины   Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины  

Артикул Информация
FAA-01C01 Ремешок 2 м с карабинами с автоблокировкой
FAA-05C09 Ремешок длиной 1 м с карабином с автоблокировкой и крюком для строительных лесов
FAA-01C09 Ремешок длиной 2 м с карабином с автоблокировкой и крюком для строительных лесов
FAA-01B09 Ремешок длиной 2 м с крючком и леской

Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины
Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины
Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины
Ремешки для поглощения энергии - одинарной фиксированной длины
Ремешки для поглощения энергии являются необходимым элементом средств индивидуальной защиты от падения при работе на высоте. Они предназначены для того, чтобы при падении с высоты они поглощали энергию удара и смягчали его последствия на организм человека. Одним из наиболее важных параметров при выборе ремешков является их длина.

Ремешки для поглощения энергии — одинарной фиксированной длины, что означает, что они имеют только одну длину и не могут быть укорочены или удлинены. Данное решение связано с тем, что укорачивание или удлинение ремешков может привести к нарушению их характеристик и свойств.

Стропы, поглощающие энергию, предназначены для применения с защитой от падения и обеспечивают надежную защиту от удара при падении. Дуплексная лямка, которая входит в комплект поставки, увеличивает сопротивление краю при падении и обеспечивает дополнительную защиту.

Ремешки доступны в эффективных длинах 1 м или 2 м, что позволяет выбрать оптимальную длину в зависимости от условий работы. Кроме того, выбор карабина с автоблокировкой или эшафота для крепления обеспечивает дополнительную надежность и безопасность при работе на высоте.

Важным аспектом является также наличие четких инструкций пользователя, которые позволяют правильно использовать и уходить за ремешками. Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания гарантирует качество и соответствие стандартам.

Ремешки для поглощения энергии соответствуют стандарту CE EN355 и являются надежным средством индивидуальной защиты от падения при работе на высоте. Они обеспечивают безопасность и защиту работников в экстремальных условиях и являются необходимым элементом в арсенале профессионалов, работающих на высоте.