Ремкомплект для клешневого укоротителя Midgrab MIG

Ремкомплект для клешневого укоротителя Midgrab MIG

Арт. Код Вес, кг
B14904 C- 8 Закрыть / открыть устройство +0,025
B14905 L-8 Запирающее устройство 0,023
B14914 C-10 Закрыть / открыть устройство 0,039
B14915 Устройство блокировки L-10 0,038
B14916 C-13 Закрыть / открыть устройство 0,068
B14917 Устройство блокировки L-13 0,068

Запорный комплект Midgrab MIG купить в России
 

Ремкомплект для клешневого укоротителя Midgrab MIG — это незаменимый инструмент для профессионалов, работающих с кабельной продукцией. Midgrab MIG — это высококачественный укоротитель, который позволяет быстро и легко обрезать кабель любых типов и диаметров.

Однако, как и любой инструмент, Midgrab MIG требует регулярного обслуживания и замены изношенных деталей. В этом случае на помощь приходит ремкомплект для клешневого укоротителя Midgrab MIG.

Ремкомплект включает в себя все необходимые запчасти для замены изношенных элементов укоротителя Midgrab MIG. В него входят зажимы, пружины, ножи и другие детали, которые могут выйти из строя при интенсивном использовании укоротителя.

Замена деталей с помощью ремкомплекта не только увеличит срок службы укоротителя Midgrab MIG, но и обеспечит его бесперебойную работу на долгое время. Это особенно важно для профессионалов, которые работают с кабельной продукцией и зависят от быстрой и эффективной работы своих инструментов.

Ремкомплект для клешневого укоротителя Midgrab MIG — это надежный и качественный инструмент, который поможет вам сохранить высокую производительность вашего укоротителя и обеспечит его бесперебойную работу в течение долгого времени. Не забывайте о регулярном обслуживании своих инструментов, чтобы они всегда были в идеальном состоянии и готовы к работе!