Крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ

Крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ

Крюк самозащелкивающийся с разъемом вилочный для скиповых погрузчиков.

Разработанв соответствии с нормативными документами::
EN 1677: 2008 (нагрузка + 25%), ASTM A952 / A952M и AS 3776: 2015

Запас прочности: 4: 1

Все размеры предоставляются в мм.

Арт. Код Рабочая нагрузка, т L В G H Вес, кг
Z1002401 BKGC-13-10 6,8 164 55 27 43 3,137

Крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ: надежный и прочный выбор для скиповых погрузчиков

Крюки являются неотъемлемой частью подъемных работ в различных отраслях. Они позволяют поднимать и перемещать тяжелые грузы безопасно и эффективно. Крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ – это инновационное решение для скиповых погрузчиков, которое обеспечивает высокую надежность и безопасность при подъеме грузов.

Основным преимуществом крюка самозащелкивающегося BKGC GrabiQ является его уникальный механизм защелкивания. Он обеспечивает мгновенную фиксацию крюка на грузе, что позволяет избежать его падения и повреждения. Кроме того, данный крюк имеет вилочный разъем, который позволяет легко и быстро установить его на скиповой погрузчик.

Крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ разработан в соответствии с нормативными документами EN 1677: 2008 (нагрузка + 25%), ASTM A952 / A952M и AS 3776: 2015. Это гарантирует его высокую прочность и надежность в экстремальных условиях эксплуатации. Разработчики уделили внимание не только функциональности, но и эргономике крюка. Он имеет удобную форму и гладкие края, что обеспечивает комфортную работу для операторов.

Крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ имеет запас прочности 4:1, что гарантирует его безопасность и долговечность. Все размеры крюка предоставляются в мм, что облегчает его установку и использование.

В заключение, крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ – это инновационное решение для скиповых погрузчиков, которое обеспечивает высокую надежность и безопасность при подъеме грузов. Он соответствует всем нормативным документам и имеет высокую прочность и долговечность. Если вы ищете надежный и прочный крюк для своих подъемных работ, то крюк самозащелкивающийся BKGC GrabiQ – это лучший выбор.