Крюк самозащелкивающийся BK Classic

Крюк самозащелкивающийся BK Classic

Арт. Код Рабочая нагрузка, т Для размера цепи L В Е F G H Вес, кг
Z101357 BK-32-8 32,8 32 400 120 90 30 62 86 23,8

Крюк самозащелкивающийся BK Classic купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Крюк самозащелкивающийся BK Classic – незаменимый инструмент для любого рыбака. Этот крюк обладает уникальной особенностью, которая позволяет ему самостоятельно защелкиваться, когда рыба клюет. Это очень удобно, так как не нужно тратить время на то, чтобы защелкнуть крючок вручную.

Крюк самозащелкивающийся BK Classic изготовлен из высококачественного материала, что делает его прочным и долговечным. Он имеет острое лезвие, которое легко проникает в рот рыбы, не повреждая ее.

Крюк самозащелкивающийся BK Classic имеет различные размеры, что позволяет подобрать крючок под нужный размер рыбы. Он также имеет различные формы, что позволяет выбрать крючок под нужный тип ловли.

Крюк самозащелкивающийся BK Classic является незаменимым инструментом для любого рыбака, который хочет получить максимальное удовольствие от ловли рыбы. Он обеспечивает быстрое и надежное зацепление рыбы, что позволяет избежать упущенных возможностей и получить больше улова.

Таким образом, крюк самозащелкивающийся BK Classic – это отличный выбор для тех, кто занимается рыбалкой. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, а также позволяет получить максимальное удовольствие от ловли. Если вы ищете качественный крюк для рыбалки, то BK Classic – это именно то, что вам нужно!