Подъем и перемещение бочек | захваты для поднятия Terrier

Захваты для подъема и перемещения бочек

Вертикальные безопасные захваты Terrier TVK и TVKH были специально разработаны исключительно для вертикального подъема стальных бочек.
Захваты TVK и TVKH состоят из корпуса, прижимного механизма (язычка), штифта язычка. Прижимной язычок также выполняет функцию подъемной скобы и обеспечивает надежное удержание бочки во время его подъема.

Другие захваты Terrier, в том числе:

Захваты Terrier TVK и TVKH – это идеальное решение для вертикального подъема и перемещения стальных бочек. Они обеспечивают безопасность и надежность подъема, что особенно важно при работе с тяжелыми и громоздкими грузами.

Основным элементом захватов является корпус, в котором расположены прижимной механизм (язычок) и штифт язычка. Прижимной язычок выполняет функцию подъемной скобы и обеспечивает надежное удержание бочки во время его подъема. Это позволяет избежать потенциальных опасностей при подъеме тяжелых грузов, таких как падение или повреждение груза.

Захваты Terrier TVK и TVKH имеют высокую грузоподъемность и могут поднимать бочки весом до 30 тонн. Они легко монтируются на грузоподъемное оборудование, такое как краны или тали, и могут использоваться как в производственных цехах, так и на стройплощадках.

Одним из самых важных преимуществ захватов Terrier TVK и TVKH является их безопасность. Они разработаны с учетом всех безопасностных требований и сертифицированы соответствующими организациями. Благодаря этому можно быть уверенным в том, что подъем бочек будет осуществляться безопасно и надежно.

Таким образом, захваты Terrier TVK и TVKH являются незаменимым инструментом для вертикального подъема и перемещения стальных бочек. Они обеспечивают безопасность и надежность подъема, что особенно важно при работе с тяжелыми и громоздкими грузами.