ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ПАКЕТИРОВАННЫХ ГРУЗОВ

ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ПАКЕТИРОВАННЫХ ГРУЗОВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ПАКЕТИРОВАННЫХ ГРУЗОВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ПАКЕТИРОВАННЫХ ГРУЗОВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ПАКЕТИРОВАННЫХ ГРУЗОВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ПАКЕТИРОВАННЫХ ГРУЗОВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ПАКЕТИРОВАННЫХ ГРУЗОВ
для подъёма и перемещения различных материалов
в т.ч. бетона, дерева, стали, пластмассы, камня и т.д.
обработка поверхности – окраска
коэффициент запаса прочности 4 : 1
на заказ захваты с большим интервалом захвата
Рабочая
нагрузка
кг
500
Интервал
захвата
мм
0 – 100
Вес
кг
10
Код
изделия
TARPB05100
500
100 – 250
12
TARPB05250
500
200 – 500
20
TARPB05500
1000
0 – 200
25
TARPB1200
1000
200 – 500
48
TARPB1500
1000
500 – 800
71
TARPB1800
Срок поставки на склад ≈ 3 недели

Похожие товары в ассортименте:

Захваты для подъема пакетированных грузов – незаменимый элемент в промышленности. Они используются для подъема и перемещения различных материалов, включая бетон, дерево, сталь, пластмассу, камень и многое другое. В данной статье мы рассмотрим особенности захватов для подъема пакетированных грузов, их преимущества и области применения.

Основные характеристики захватов для подъема пакетированных грузов

Захваты для подъема пакетированных грузов выпускаются различных типов и размеров, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждой конкретной задачи. Они могут быть как ручными, так и гидравлическими.

Одной из основных характеристик захватов является их коэффициент запаса прочности, который составляет 4 : 1. Это означает, что захваты могут выдерживать нагрузку, в четыре раза превышающую максимальную нагрузку, которая может возникнуть в процессе работы.

Захваты для подъема пакетированных грузов также имеют обработку поверхности – окраску, что защищает их от коррозии и повышает их срок службы.

Преимущества захватов для подъема пакетированных грузов

Одним из главных преимуществ захватов для подъема пакетированных грузов является возможность подъема большого количества грузов за один раз. Это позволяет существенно сократить время на загрузку и разгрузку.

Захваты для подъема пакетированных грузов также обладают высокой надежностью и безопасностью в работе. Они могут выдерживать значительные нагрузки и не деформируются при этом, что гарантирует сохранность груза.

Области применения захватов для подъема пакетированных грузов

Захваты для подъема пакетированных грузов широко применяются в различных отраслях промышленности, включая строительство, производство, транспорт и многое другое. Они находят свое применение при подъеме и перемещении пакетированных грузов, таких как мешки с цементом, крупногабаритные коробки, пакеты с пластмассой и многое другое.

Заказ захватов для подъема пакетированных грузов

Захваты для подъема пакетированных грузов можно заказать с большим интервалом захвата, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждой конкретной задачи. В зависимости от потребностей заказчика, захваты могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными требованиями.

Итоги

Захваты для подъема пакетированных грузов – это незаменимый элемент в промышленности, который обеспечивает быстрый и безопасный подъем и перемещение различных материалов. Они имеют высокую надежность и безопасность в работе, а также могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.