ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ

ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ
подходят для подъёма и перемещения труб, круглых балок и т.п.
для поднятия коротких изделий используется один захват, для поднятия длинных — пара захватов
обработка поверхности – окраска
коэффициент запаса прочности 4 : 1 На заказ захваты с большим интервалом захвата.
Рабочая
нагрузка / кг
Интервал
захвата / мм
Вес
кг
Код
изделия
1000
50 — 100
5 ,0
TARPA10
2000
80 — 130
16,0
TARPA20
3000
120 — 220
32,0
TARPA30
5000
200 — 320
104,0
TARPA50
1000
50 — 150
7,0
TARP01
3000
80 — 300
49,0
TARP30
TARPA
TARP
4000
200 — 600
200,0
TARP40

Похожие товары в ассортименте:

ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПОДЪЁМА ТРУБ: Все, что вам нужно знать

Захваты для подъёма труб – это необходимое оборудование для любой компании, занимающейся транспортировкой и перемещением тяжелых грузов. Они подходят для подъёма и перемещения труб, круглых балок и других изделий, имеющих круглую форму. В этой статье мы расскажем об особенностях захватов для подъёма труб и их применении.

Как работают захваты для подъёма труб?

Захваты для подъёма труб представляют собой механизм, состоящий из двух частей – основания и захвата. Основание крепится к крану или другому подъёмному оборудованию. Захват подключается к основанию и обеспечивает надёжное удержание трубы во время подъёма или перемещения.

В зависимости от длины трубы требуется разное количество захватов. Для подъёма коротких изделий используется один захват, а для подъёма длинных – пара захватов. Кроме того, на заказ могут быть изготовлены захваты с большим интервалом захвата.

Коэффициент запаса прочности захватов для подъёма труб составляет 4 : 1. Это означает, что они способны выдержать в четыре раза большую нагрузку, чем необходимо для подъёма трубы.

Обработка поверхности и окраска

Захваты для подъёма труб изготавливаются из высококачественной стали и проходят специальную обработку поверхности, чтобы обеспечить надёжное сцепление с трубой. Кроме того, они могут быть окрашены в любой цвет по желанию заказчика.

Применение захватов для подъёма труб

Захваты для подъёма труб широко применяются в различных отраслях промышленности. Они необходимы для транспортировки труб на строительных площадках, в металлургических заводах, на нефтегазовых объектах и других объектах, где требуется подъём и перемещение тяжелого оборудования.

Заключение

Захваты для подъёма труб – это важное оборудование для любой компании, занимающейся транспортировкой и перемещением тяжелых грузов. Они обеспечивают надёжное удержание труб во время подъёма или перемещения, а также имеют высокий коэффициент запаса прочности. Кроме того, они могут быть изготовлены на заказ с большим интервалом захвата и в любом цвете.