4-тонные дуплексные Webslings для стандартных подъемов груза

  • Плоский Websling для подъема гладких или хрупких предметов без риска повреждения
  • Дуплексный строп, эффективно сшитый через две толщины на протяжении большей части их длины
  • Завершается либо усиленным ушком Becket, либо любой комбинацией металлических фитингов
  • Легкий и гибкий для хорошего доступа в неловких местах
  • Широкая плоская несущая поверхность
  • Доступно от 1 до 60 тонн
  • 4 тонны ниже доступны в эффективных рабочих длинах от 1 метра до 8 метров
  • Ширина 60мм
  • Материал: полиэстер
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN1492-1
4-тонные дуплексные Webslings для стандартных подъемов груза  4-тонные дуплексные Webslings для стандартных подъемов груза 4-тонные дуплексные Webslings для стандартных подъемов груза 4-тонные дуплексные Webslings для стандартных подъемов груза
 Скачать брошюру      

Артикул Информация
B4000 / 1M BEK Эффективная рабочая длина 1 метр. 4 тонны предел рабочей нагрузки.
B4000 / 2M BEK Эффективная рабочая длина 2 метра. 4 тонны предел рабочей нагрузки.
B4000 / 3M BEK Эффективная рабочая длина 3 метра. 4 тонны предел рабочей нагрузки.
B4000 / 4M BEK Эффективная рабочая длина 4 метра. Предел рабочей нагрузки 4 тонны
B4000 / 5M BEK Эффективная рабочая длина 5 метров. 4 тонны предел рабочей нагрузки
B4000 / 6M BEK Эффективная рабочая длина 6 метров. 4 тонны предел рабочей нагрузки
B4000 / 7M BEK Эффективная рабочая длина 7 метров. 4 тонны предел рабочей нагрузки
B4000 / 8M BEK Эффективная рабочая длина 8 метров. 4 тонны предел рабочей нагрузки

4-тонные дуплексные Webslings для стандартных подъемов груза
4-тонные дуплексные Webslings для стандартных подъемов груза: безопасность и надежность

Подъем грузов является одним из самых важных процессов на любом производстве. Для того, чтобы груз был безопасно поднят на нужную высоту и не повредился при этом, необходимо использовать специальное оборудование. Одним из таких инструментов являются 4-тонные дуплексные Webslings.

Эти стропы отличаются высокой надежностью и безопасностью, что делает их идеальным выбором для стандартных подъемов груза. Они могут использоваться для подъема гладких или хрупких предметов, не рискуя повредить их.

Дуплексный строп, эффективно сшитый через две толщины на протяжении большей части их длины, обеспечивает дополнительную прочность и надежность. Завершается либо усиленным ушком Becket, либо любой комбинацией металлических фитингов, что обеспечивает удобство и безопасность при использовании.

Одним из главных преимуществ 4-тонных дуплексных Webslings является их легкость и гибкость. Это позволяет использовать их в неловких местах и обеспечивает хороший доступ к грузу. Широкая плоская несущая поверхность также обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что повышает безопасность при подъеме груза.

4 тонны ниже доступны в эффективных рабочих длинах от 1 метра до 8 метров, а ширина 60мм обеспечивает удобство и надежность при использовании. Материал, из которого изготовлены стропы — полиэстер, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.

Важно отметить, что каждый 4-тонный дуплексный Websling поставляется с четкими инструкциями пользователя и индивидуально серийным номером для отслеживания. Это обеспечивает дополнительную безопасность при использовании и позволяет контролировать каждый из стропов на производстве.

4-тонные дуплексные Webslings соответствуют международному стандарту CE и утверждены в соответствии с EN1492-1. Это обеспечивает высокую безопасность и надежность при использовании их на любом производстве.

Выводя итоги, 4-тонные дуплексные Webslings являются надежным и безопасным инструментом для подъема груза на любом производстве. Они обеспечивают высокую прочность и долговечность, а также удобство и безопасность при использовании. Каждый строп поставляется с инструкциями пользователя и серийным номером для отслеживания, что обеспечивает дополнительную безопасность и контроль на производстве.