EXCEL — Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения

  • Мягкая обвязка для всего тела, включающая в себя комфортные накладки для работы в условиях ограничения работы и защиты от падения
  • Встроенный мягкий ремень с рабочим позиционированием  точки крепления
  • Точки крепления спереди и сзади
  • Регулируемый на ногах петли, плечи и грудь
  • Доступный в стандартном размере
  • Быстроразъемные пряжки для простоты установки и снятия
  • Плечо и задняя накладка для повышенного комфорта
  • Стальные точки крепления и плечевые регулировочные пряжки
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN 361

Также доступно в версии ATLAS, предназначенной для пользователей весом до 140 кг. Усиленный с существенной конструкцией, чтобы обеспечить поддержку для более крупных пользователей.

 EXCEL - Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения
 Скачать брошюру
 
EXCEL - Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения  EXCEL - Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения  EXCEL - Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения    

Артикул Информация
EXCEL 2-XB Премиум — 2-х точечные ремни для всего тела с поясом рабочего положения
ATLAS 140-X EXCEL XB Премиум — 2-х точечные ремни для всего тела с поясом рабочего положения (для крупных пользователей)

EXCEL - Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения
EXCEL - Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения
EXCEL — Жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения: новые возможности для безопасной работы

Когда дело касается работ на высоте, безопасность всегда должна быть на первом месте. Поэтому компания EXCEL представляет свой новый продукт — жгут проводов всего тела с поясом рабочего положения, который обеспечивает максимальную защиту в условиях ограничения работы и защиты от падения.

Основным преимуществом данного жгута проводов является его мягкая обвязка для всего тела, которая включает в себя комфортные накладки для повышения комфорта во время работы. Встроенный мягкий ремень с рабочим позиционированием точки крепления позволяет работать в удобной позе, а точки крепления спереди и сзади обеспечивают максимальную безопасность.

Жгут проводов EXCEL также оснащен регулируемыми петлями на ногах, плечах и груди, что позволяет настроить его под любую фигуру. Быстроразъемные пряжки обеспечивают простоту установки и снятия, а плечо и задняя накладка обеспечивают дополнительный комфорт.

Продукт сертифицирован и соответствует стандарту CE EN 361, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Каждый жгут проводов имеет индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания, а также поставляется с четкими инструкциями пользователя и карманным справочником.

Кроме того, компания EXCEL выпускает версию жгута проводов ATLAS, которая предназначена для пользователей весом до 140 кг. Усиленная конструкция обеспечивает поддержку для более крупных пользователей, что делает этот продукт универсальным и доступным для всех.

В заключение, жгут проводов EXCEL с поясом рабочего положения — это отличное решение для всех, кто работает на высоте и ценит свою безопасность и комфорт. С его помощью вы можете работать с уверенностью в своей защите и сосредоточиться на выполнении задачи.