Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм)

Плечо защиты от падения и извлечения с дополнительным блоком облегчит вам доступ к подземным камерам и любому другому замкнутому пространству.  Легкий, надежный и простой в установке, этот универсальный рычаг может использоваться только с системой сцепного устройства, системой H-Base и системами Mast..


Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм) —

IN2197-1 60-96 «Давид Арм»
IN2199-1 60-96 «Давид Мачт»
IN2201 Напольное крепление для 96 «Davit — S / S

Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм) Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм)  Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм)
Заказать обучение онлайн Скачать брошюру  

Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм) — незаменимый помощник при работе в замкнутых пространствах. Это легкий, надежный и простой в установке рычаг, который облегчит доступ к подземным камерам и любому другому замкнутому пространству.

Основание Xtracta Davit имеет систему сцепного устройства, которая обеспечивает прочное крепление и позволяет использовать рычаг только с системой H-Base и системами Mast. Это гарантирует безопасность при работе на высоте и защиту от падения и извлечения.

Мачта Xtracta Davit имеет дополнительный блок, который облегчает подъем и опускание оборудования в замкнутом пространстве. Благодаря этому вы сможете проводить работы быстрее и эффективнее.

Комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм) является универсальным и может использоваться в различных сферах деятельности, таких как строительство, производство и обслуживание оборудования. Он также подходит для использования на местах с ограниченным пространством, где традиционные подъемные механизмы не могут быть использованы.

В заключение, комплект мачты и основания Xtracta Davit (2400 мм) — это надежный и безопасный помощник, который облегчит работу в замкнутых пространствах и позволит выполнить задачи быстрее и эффективнее.