Рукава, накладки и предохранители ремней и строп

SLiP SpanSet нескользящий защитный рукав
Трение, грубые края, высокая способность к скреплению — эти огромные стрессы ежедневно влияют на тесьму.  Новый защитный рукав Slip (защита от скольжения) надёжно защищает ваши ремни.
— запатентованный защитный рукав
— усилены высокоэффективными волокнами
— легкий и гибкий — можно свернуть вместе с лямкой
Рукава, накладки и предохранители ремней и строп
LSP-SF1 защитный рукав
Этот защитный рукав имеет дополнительное прочное полиуретановое покрытие на одной стороне, которое амортизирует даже самые твердые края.  Полиуретановая сторона размещена рядом с товаром и защищает крепежный ремень от истирания и повреждения..
— LSP-SF1 — защитная гильза (рукав) с толстостенным полиуретановым покрытием для особо тяжелых областей примененияРукава, накладки и предохранители ремней и строп
Для получения дополнительной информации см. Стр. 69 брошюры по контролю нагрузки.

Рукава, накладки и предохранители ремней и строп
Скачать брошюру
 Рукава, накладки и предохранители ремней и строп

Артикул Информация
SLIP35 Для использования на ремнях шириной до 35 мм, длиной 250 мм
SLIP50 Для использования на ремнях шириной до 50 мм, длиной 250 мм
LSP-SF1 25 Для использования на ремнях шириной до 25 мм, длиной 250 мм
LSP-SF1 35 Для использования на ремнях шириной до 35 мм, длиной 250 мм
LSP-SF1 50 Для использования на ремнях шириной до 50 мм, длиной 250 мм
LSP-SF1 75 Для использования на ремнях шириной до 75 мм, длиной 250 мм

Рукава, накладки и предохранители ремней и строп Рукава, накладки и предохранители ремней и строп

Рукава, накладки и предохранители ремней и строп являются важными элементами в области грузоперевозок и подъемных работ. Они защищают ремни и стропы от износа и повреждения, что позволяет продлить их срок службы и обеспечить безопасность груза и работников.

Одним из новых и эффективных решений для защиты ремней и строп является защитный рукав SLiP SpanSet. Этот запатентованный защитный рукав имеет высокую способность к скреплению и защищает ремни от трения и грубых краев. Усиленный высокоэффективными волокнами, он легкий и гибкий, что позволяет свернуть его вместе с лямкой.

Еще одним эффективным решением является защитный рукав LSP-SF1. Он имеет дополнительное прочное полиуретановое покрытие на одной стороне, которое амортизирует даже самые твердые края. Полиуретановая сторона размещена рядом с товаром и защищает крепежный ремень от истирания и повреждения. LSP-SF1 — это защитная гильза (рукав) с толстостенным полиуретановым покрытием для особо тяжелых областей применения.

Рукава, накладки и предохранители ремней и строп — это неотъемлемые элементы в области грузоперевозок и подъемных работ. Их правильный выбор и использование позволяют обеспечить безопасность груза и работников, а также продлить срок службы ремней и строп. SLiP SpanSet и LSP-SF1 — это эффективные решения для защиты ремней и строп от износа и повреждения.