Xtracta H-Base Davit System

Эта трехсекционная подъемная система была разработана для использования вместе с рычагом стрелы IN2210-1 и мачтой IN2003-1, которые являются общими для трех систем стрелы..  Портативное нижнее основание с регулируемыми ножками для установки в большинстве стандартных ограниченных пространств.  Он предлагает решение для входа, спасения и позиционирования персонала.

Сочетание рычага и мачты позволяет оператору поворачивать систему для более простого и безопасного спасения.  Надежная и универсальная, система имеет грузоподъемность 164 кг и коэффициент безопасности 10: 1, который соответствует стандартам CSA, ANSI, OSHA, CSST и CE и превосходит их..


Xtracta H-Base Davit System —

IN2210-1   24 «Davit Arm c / w крепление вторичного блока                             
IN-2003-1   Davit Mast для костюма 24 «IN2210-1
IN2118-1   50 «H Base
Xtracta H-Base Davit System Xtracta H-Base Davit System  Xtracta H-Base Davit System
Заказать обучение онлайн Скачать брошюру  

Xtracta H-Base Davit System
Xtracta H-Base Davit System
Xtracta H-Base Davit System
Xtracta H-Base Davit System
Xtracta H-Base Davit System: надежное решение для безопасного спасения и позиционирования персонала

Когда речь заходит о безопасности на высоте, каждая деталь имеет значение. Одним из важных компонентов для установки портативных систем спасения является нижнее основание, которое обеспечивает устойчивость и надежность системы. В этом отношении Xtracta H-Base Davit System представляет собой идеальное решение.

Эта трехсекционная подъемная система была специально разработана для использования вместе с рычагом стрелы IN2210-1 и мачтой IN2003-1, которые являются общими для трех систем стрелы. Но главное преимущество Xtracta H-Base Davit System заключается в том, что она может быть установлена в большинстве стандартных ограниченных пространств, что делает ее идеальным решением для работы на крыше, в труднодоступных местах и других местах, где доступ ограничен.

Основание системы имеет регулируемые ножки для того, чтобы обеспечить устойчивость на неровных поверхностях. Кроме того, сочетание рычага и мачты позволяет оператору поворачивать систему для более простого и безопасного спасения.

Но главное достоинство Xtracta H-Base Davit System заключается в ее надежности и безопасности. Система имеет грузоподъемность 164 кг и коэффициент безопасности 10:1, который соответствует стандартам CSA, ANSI, OSHA, CSST и CE. Это означает, что система не только соответствует самым высоким требованиям безопасности, но и превосходит их.

В заключение можно сказать, что Xtracta H-Base Davit System представляет собой надежное и универсальное решение для спасения и позиционирования персонала на высоте. Благодаря своей портативности и устойчивости, система может быть использована в различных условиях и гарантирует безопасность и надежность в любых условиях.