Трос для хранения стяжных ремней Staput

Система Captive Wire для безопасного хранения крепежных ремней
Полное решение для того, чтобы у вас всегда был полный комплект ремней для крепления.
Ваши преимущества:
— Предотвращает потерю ремней изнутри трейлера
— Помогает предотвратить повреждение ремней
— Защищает палубу прицепа от препятствий
— Ремни могут быть заменены при необходимости

Staput
Выходы обеспечивают дополнительную защиту груза для колесных тележек или клеток.
Розничные товары, продукты питания и почта, например, часто используют колесные тележки или клетки для транспортировки товаров и ускорения процесса погрузки и разгрузки в прицепы..
Полоса Staput просто помещается на палубу трейлера за колесами загруженной тележки.  Его профиль обеспечивает возможность удушения колес и устранения движения при транспортировке..
Важная заметка: Выходы всегда должны использоваться в сочетании с подходящим крепежным ремнем для обеспечения адекватного ограничения нагрузки для тележек.

Трос для хранения стяжных ремней  Staput
Скачать брошюру
 Трос для хранения стяжных ремней  Staput

Артикул Информация
RENTION KIT Пленочная проволока и кронштейны, максимальная длина 13 м, Материал оцинкованная проволока
STAPUT 1.0 Колесный дроссель, максимальная длина 1,0 м, материал резина
STAPUT 0.8 Колесный дроссель, максимальная длина 0,8 м, материал резина

Трос для хранения стяжных ремней  Staput
Трос для хранения стяжных ремней  Staput
Трос для хранения стяжных ремней Staput: удобство и безопасность

Хранение стяжных ремней – это важная задача для всех водителей, занимающихся транспортировкой грузов. Необходимость иметь всегда под рукой полный комплект ремней для крепления груза очевидна, однако, как правило, ремни хранятся в разных местах и их легко потерять или повредить. В этом случае на помощь приходит трос для хранения стяжных ремней Staput.

Система Captive Wire обеспечивает безопасное хранение ремней внутри трейлера, предотвращая их потерю и повреждение. Благодаря этому полному решению, у вас всегда будет под рукой необходимый комплект ремней для крепления груза. Кроме того, защита палубы прицепа от препятствий обеспечивает дополнительную безопасность при транспортировке груза.

Трос для хранения стяжных ремней Staput также имеет другое применение – он обеспечивает дополнительную защиту груза для колесных тележек или клеток. Например, розничные товары, продукты питания и почта часто используют колесные тележки или клетки для ускорения процесса погрузки и разгрузки в прицепы. Трос просто помещается на палубу трейлера за колесами загруженной тележки, обеспечивая возможность удушения колес и устранения движения при транспортировке.

Важно отметить, что для обеспечения адекватного ограничения нагрузки для тележек, выходы всегда должны использоваться в сочетании с подходящим крепежным ремнем.

Трос для хранения стяжных ремней Staput – это удобство, безопасность и надежность в одном решении. Если вы занимаетесь транспортировкой грузов, то это обязательный компонент вашего инвентаря.