Регулируемые веревочные ремешки

  • Канатные регулируемые ремешки для применения в условиях ограничения работы.
  • Доступен с выбором концевых фитингов и рабочих длин до 2 м
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN358
Регулируемые веревочные ремешки    
Скачать брошюру    

Регулируемые веревочные ремешки    Регулируемые веревочные ремешки  Регулируемые веревочные ремешки  

Артикул Информация
ВИР-10A03 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 1,5м. Винтовое соединение для крепления к жгуту. Стальной автоблокировочный карабин для крепления.
ВИР-08A03 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 2м. Винтовое соединение для крепления к жгуту. Стальной автоблокировочный карабин для крепления.
ВИР-10A09 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 1,5м. Винтовое соединение для крепления к жгуту. Леса крюк для крепления.
ВИР-08A09 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 2м. Винтовое соединение для крепления к жгуту. Леса крюк для крепления.
ВИР-10E03 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 1,5м. Стальной карабин с автоблокировкой с обоих концов для крепления к жгуту и ​​крепления.
ВИР-08E03 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 2м. Стальной карабин с автоблокировкой с обоих концов для крепления к жгуту и ​​крепления.
ВИР-10E09 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 1,5м. Стальной автоблокировочный карабин для крепления к жгуту. Стальная леска крюк для крепления.
ВИР-08E09 Ремешок на одну ногу. Регулируемая рабочая длина до 2м. Стальной автоблокировочный карабин для крепления к жгуту. Стальная леска крюк для крепления..

Регулируемые веревочные ремешки
Регулируемые веревочные ремешки
Регулируемые веревочные ремешки
Регулируемые веревочные ремешки
Регулируемые веревочные ремешки
Регулируемые веревочные ремешки – это современное оборудование, которое используется в условиях ограничения работы. Они предназначены для обеспечения безопасности работников на высоте или в других опасных условиях. Регулируемые веревочные ремешки имеют ряд преимуществ перед другими видами защитных средств, таких как лестницы или стропы.

Канатные регулируемые ремешки имеют выбор концевых фитингов и рабочих длин до 2 метров. Они могут быть адаптированы к любому типу работы и требованиям безопасности. Кроме того, они поставляются с четкими инструкциями пользователя, что позволяет использовать их безопасно и эффективно.

Каждый регулируемый веревочный ремешок имеет индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания. Это позволяет контролировать их использование и обеспечить безопасность работников. Кроме того, карманный справочник позволяет быстро найти информацию о регулируемых веревочных ремешках и их правильном использовании.

CE утвержден в соответствии с EN358, что гарантирует, что регулируемые веревочные ремни соответствуют стандартам безопасности и качества. Они прошли все необходимые тесты и проверки, чтобы обеспечить максимальную защиту работников.

Таким образом, регулируемые веревочные ремешки являются надежным и эффективным средством защиты при работе на высоте или в других опасных условиях. Их использование обеспечивает безопасность работников и снижает риски производственных травм и несчастных случаев.