Spannfix — ремень стяжной 10M

Spannfix-Ratchet Lashing 10M

— Ремень стяжной с храповым механизмом Spannfix средней грузоподъемности
— LC 2500/50 с STF 400daN
— Самоблокирующийся храповой рычаг предотвращает последующее ослабление ремня при транспортировке
— Ремешок с трещоткой согласно EN 12195
— Высокое предварительное натяжение благодаря удлиненной рукоятке с храповым механизмом
— Устойчивая к разрыву этикетка защищена перепонкой
— Прочная лента с характерными полосками SpanSet

 Spannfix - ремень стяжной 10M
Скачать брошюру
Spannfix - ремень стяжной 10M

Артикул Информация
DO64575 Две части с двойным крюком, 2 500 LC (даН), Стандартная длина 10 м, Фиксированная длина 0,3 м — Минимальное количество заказа 6.

Spannfix - ремень стяжной 10M
Spannfix — ремень стяжной 10M: безопасный и надежный способ закрепления грузов

При перевозке грузов необходимо обеспечивать их безопасность и надежность закрепления. Одним из наиболее популярных и эффективных способов является использование стяжных ремней. Spannfix — ремень стяжной 10M является одним из наиболее популярных и прочных ремней такого типа.

Основное преимущество Spannfix заключается в использовании храпового механизма, который предотвращает последующее ослабление ремня при транспортировке груза. Благодаря этому механизму, ремешок с трещоткой согласно EN 12195 обеспечивает высокое предварительное натяжение, что гарантирует надежность закрепления груза.

Еще одним преимуществом Spannfix является прочность ленты с характерными полосками SpanSet, которая устойчива к разрыву. Кроме того, этикетка ремня защищена перепонкой, что увеличивает ее долговечность и надежность.

Spannfix-Ratchet Lashing 10M обладает грузоподъемностью LC 2500/50 с STF 400daN, что позволяет использовать его для перевозки грузов средней тяжести. Удлиненная рукоятка с храповым механизмом обеспечивает высокое предварительное натяжение, что увеличивает надежность закрепления груза и упрощает процесс его перевозки.

Таким образом, использование ремня стяжного Spannfix-Ratchet Lashing 10M является безопасным и надежным способом закрепления грузов при их перевозке. Прочность, надежность и удобство использования делают его одним из наиболее популярных ремней данного типа на рынке.