GRABBA

GRABBA — это дополнительное дополнение к оригинальному набору Gotcha. Это позволяет спасать людей, отстраненных от убирающихся устройства для защиты от падения и гибкие линии для защиты от падения с помощью веревки или проволоки.
Эти устройства соответствуют EN360 и EN353-2 соответственно.

GRABBA
Скачать брошюру

GRABBA      GRABBA  

Артикул Информация
GRABBA Захват для использования с комплектами Gotcha для удаленного крепления на веревках и проволоке

GRABBA
GRABBA: Надежное дополнение к Gotcha для защиты от падения

GRABBA — это дополнительное дополнение к набору Gotcha, которое обеспечивает защиту от падения и гибкие линии для защиты от падения с помощью веревки или проволоки. Они соответствуют EN360 и EN353-2, что гарантирует высокую безопасность при работе на высоте.

GRABBA предназначен для использования вместе с Gotcha, который является одним из лидеров на рынке среди устройств для защиты от падения. Использование этих устройств вместе обеспечивает надежную защиту от падения и гибких линий, что позволяет работать на высоте безопасно и эффективно.

GRABBA имеет прочный корпус, который защищает его от повреждений при падении. Он также имеет удобный ручной тормоз, который позволяет контролировать скорость спуска. Это особенно важно при работе на высоте, где необходимо точно контролировать движение.

GRABBA также обеспечивает гибкость в выборе материалов для защиты от падения. Он может использоваться с веревками или проволокой, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретной работы.

Кроме того, GRABBA имеет прочную конструкцию, которая обеспечивает высокую надежность и долговечность. Это гарантирует, что устройство будет служить долго и не потребует замены в ближайшее время.

В заключение, GRABBA — это надежное дополнение к Gotcha, которое обеспечивает высокий уровень безопасности при работе на высоте. Он имеет прочную конструкцию, удобный ручной тормоз и гибкую систему защиты от падения, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретной работы.