1-X — Стандартный жгут всего тела

— Облегченное крепление для всего тела и ремень безопасности
— Точка крепления сзади
— Регулируемый на ногах петли, плечи и грудь
— Доступно только в стандартном размере
— Полированная антикоррозийная арматура
— Поставляется с четкими инструкциями пользователя
— Индивидуально серийный номер для отслеживания 
— Карманный справочник
— CE утвержден в соответствии с EN 361

  1-X - Стандартный жгут всего тела  
  Скачать брошюру  

1-X - Стандартный жгут всего тела      1-X - Стандартный жгут всего тела  

Артикул Информация
1-Х Стандарт — 1-точечный ремень безопасности для всего тела

1-X - Стандартный жгут всего тела
1-X - Стандартный жгут всего тела
Стандартный жгут всего тела 1-X – безопасность на высшем уровне

Безопасность на рабочем месте – это одна из самых важных составляющих производственного процесса. Каждый работник имеет право на защиту своей жизни и здоровья, поэтому оборудование для защиты должно быть качественным и надежным. В этом случае стандартный жгут всего тела 1-X – это именно то, что нужно.

Данный жгут – это облегченное крепление для всего тела и ремень безопасности, который имеет точку крепления сзади. Благодаря регулируемым петлям на ногах, плечах и груди, он легко подстраивается под любой размер и фигуру тела. Безопасность при этом не страдает.

Материал, из которого выполнен жгут, – это полированная антикоррозийная арматура, которая гарантирует долгий срок эксплуатации. Кроме того, жгут поставляется с четкими инструкциями пользователя, что обеспечивает правильное использование и увеличивает безопасность. Индивидуально серийный номер для отслеживания и карманный справочник – это дополнительные элементы, которые важны для того, чтобы работник всегда был в курсе того, как правильно использовать жгут и как осуществить проверку его состояния перед работой.

Стандартный жгут всего тела 1-X соответствует требованиям CE в соответствии с EN 361. Это означает, что он отвечает европейским стандартам качества и безопасности. Если вы заботитесь о своей безопасности на рабочем месте, то стандартный жгут всего тела 1-X – это именно то оборудование, которое вам нужно. Надежность, безопасность и комфорт – это три составляющих, которые вы найдете в этом замечательном жгуте.