Блок защиты от падения Saverline — сверхмощный

  • Сверхмощный выдвижной блок защиты от падения
  • Канат стальной оцинкованный для агрессивных сред
  • Стальной анкерный карабин двойного действия
  • Пластиковый корпус (18м версия поставляется в алюминиевом корпусе)
  • Алюминиевый карабин тройного действия для жгута с индикатором падения
  • Трос жизни остается в постоянном напряжении
  • Линия жизни доступна на выбор длиной 3, 6, 12 или 18 м
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуальная серийная номерная сертификация для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN360 и VG11 CNB / P / 11.060 (краевые испытания)

 Блок защиты от падения Saverline - сверхмощный Блок защиты от падения Saverline - сверхмощный    
 Скачать брошюру      

Артикул Информация
2002107 Надежная защита от падения Saverline с оцинкованной стальной цепью — 3м
2002109 Надежная защита от падения Saverline с оцинкованной стальной цепью — 6 м
2002111 Надежная защита от падения Saverline с оцинкованной стальной цепью — 12 м
2002362 Надежная защита от падения Saverline с оцинкованной стальной цепью — 18 м

Блок защиты от падения Saverline - сверхмощный
Блок защиты от падения Saverline - сверхмощный
Блок защиты от падения Saverline - сверхмощный
Блок защиты от падения Saverline - сверхмощный
Блок защиты от падения Saverline — сверхмощный: обзор и особенности

Когда речь идет о безопасности на высоте, выбор правильного оборудования может стать решающим фактором между жизнью и смертью. В этой статье мы расскажем о блоке защиты от падения Saverline, который является одним из наиболее надежных и сверхмощных устройств на рынке.

Основным компонентом блока защиты от падения Saverline является выдвижной механизм, который автоматически удерживает трос жизни в постоянном напряжении. Это позволяет защитить работника от падения с высоты, если он потеряет равновесие или сделает ошибку в работе.

Канат стальной оцинкованный, используемый в блоке защиты от падения Saverline, специально разработан для работы в агрессивных средах. Это обеспечивает высокую степень защиты от коррозии и износа, что увеличивает срок службы устройства.

Стальной анкерный карабин двойного действия и алюминиевый карабин тройного действия для жгута с индикатором падения обеспечивают надежное крепление блока защиты от падения к рабочей поверхности и жгуту работника. Это обеспечивает дополнительную защиту от случайного отсоединения, что особенно важно при работе на высоте.

Пластиковый корпус блока защиты от падения Saverline обеспечивает легкий вес и прочность, что делает устройство удобным в использовании и транспортировке. 18-метровая версия блока защиты от падения поставляется в алюминиевом корпусе, что обеспечивает дополнительную прочность и защиту при работе на высоте.

Линия жизни доступна на выбор длиной 3, 6, 12 или 18 метров, что позволяет выбрать оптимальную длину для конкретной задачи. Поставляемые с блоком защиты от падения Saverline четкие инструкции пользователя и карманный справочник обеспечивают легкость в использовании и позволяют быстро разобраться в устройстве.

Индивидуальная серийная номерная сертификация для отслеживания и CE утверждение в соответствии с EN360 и VG11 CNB / P / 11.060 (краевые испытания) обеспечивают высокую степень безопасности и надежности при работе на высоте.

В итоге, блок защиты от падения Saverline является одним из наиболее надежных и сверхмощных устройств на рынке, обеспечивающим дополнительную защиту при работе на высоте. Выбрав этот блок защиты от падения, вы можете быть уверены в своей безопасности и надежности в любых условиях работы.