Системы предотвращения падения Stoppa для транспортных средств


Stoppa — это персональная система предотвращения падения, обеспечивающая простое, надежное и экономически эффективное решение проблем, связанных с доступом, осмотром и обслуживанием на высоте на транспортных средствах..

Stoppa начинает защищать вас с того момента, когда вы начинаете подниматься на верх автомобиля — кольцо крепления обеспечивает надежную рукоятку при движении от лестницы к системе.  После прикрепления Stoppa предоставляет вам свободу доступа к верхней части автомобиля и всем краям периметра без риска падения.

Система Stoppa состоит из двух частей.

Все детали сертифицированы CE.  Анкерные линии к EN795 & V-строп EN354.  Аппаратное обеспечение постоянно находится в рабочем положении на транспортном средстве, готовом к следующему разу.  Его низкопрофильная установка практически не влияет на общую высоту автомобиля, сводя к минимуму вероятность повреждения от удара.

Программное обеспечение состоит из ремня, сертифицированного CE по EN358, который можно носить при выполнении других обязанностей или безопасно хранить в транспортном средстве, когда он не используется..

Типичные приложения включают

  • Автомобили для сбора мусора — фронтальные и задние погрузчики
  • Автоцистерны — в том числе топливозаправщики и цистерны с порошком
  • Пожарная и спасательная техника
  • Контейнерные генераторы и чиллеры
  • Модульные Здания

Для получения дополнительной информации о системе Stoppa Fall Prevention позвоните в SpanSet по телефону 01606 737494.

Системы предотвращения падения Stoppa для транспортных средств
Скачать брошюру

Системы предотвращения падения Stoppa для транспортных средств
Системы предотвращения падения Stoppa для транспортных средств
Системы предотвращения падения Stoppa для транспортных средств

В современном мире безопасность — это один из главных приоритетов, особенно когда речь идет о работе на высоте на транспортных средствах. Системы предотвращения падения Stoppa для транспортных средств представляют собой надежное и экономически эффективное решение проблем, связанных с доступом, осмотром и обслуживанием на высоте.

Stoppa начинает защищать вас с того момента, когда вы начинаете подниматься на верх автомобиля. Кольцо крепления обеспечивает надежную рукоятку при движении от лестницы к системе. После прикрепления Stoppa предоставляет вам свободу доступа к верхней части автомобиля и всем краям периметра без риска падения.

Система Stoppa состоит из двух частей: аппаратного и программного обеспечения. Все детали сертифицированы CE. Анкерные линии к EN795 & V-строп EN354. Аппаратное обеспечение постоянно находится в рабочем положении на транспортном средстве, готовом к следующему разу. Его низкопрофильная установка практически не влияет на общую высоту автомобиля, сводя к минимуму вероятность повреждения от удара.

Программное обеспечение состоит из ремня, сертифицированного CE по EN358, который можно носить при выполнении других обязанностей или безопасно хранить в транспортном средстве, когда он не используется.

Типичные приложения системы Stoppa включают автомобили для сбора мусора — фронтальные и задние погрузчики, автоцистерны (в том числе топливозаправщики и цистерны с порошком), пожарную и спасательную технику, контейнерные генераторы и чиллеры, модульные здания.

Для получения дополнительной информации о системе Stoppa Fall Prevention можно связаться с компанией SpanSet по телефону 01606 737494.

Использование системы Stoppa для предотвращения падения на высоте на транспортных средствах обеспечивает безопасность и удобство работы. Благодаря сертификации и надежности данной системы можно быть уверенным в ее эффективности и безопасности.