Комплект лесов

Комплект лесов состоит из следующих частей —

Полное удерживающее приспособление для работы с телом и страховочный пояс (1-X SCF)
Шнур с защитой от падения энергии — фиксированная длина (FAA-01B09)
Ремешок для парковки
Защитный чехол

Комплект лесов
Скачать брошюру
 

Артикул Информация

Комплект лесов
Комплект лесов
Комплект лесов
для хранения
Комплект лесов — незаменимая вещь для любителей активного отдыха на высоте. Он обеспечивает безопасность и комфорт во время работы на высоте, а также защищает от падения. Комплект состоит из нескольких частей, каждая из которых играет важную роль в обеспечении безопасности.

Первая часть комплекта — полное удерживающее приспособление для работы с телом и страховочный пояс (1-X SCF). Он предназначен для удержания тела в случае падения с высоты. Страховочный пояс обеспечивает надежную фиксацию тела, а удерживающее приспособление предотвращает падение на нижний уровень.

Вторая часть комплекта — шнур с защитой от падения энергии. Он обеспечивает безопасность при работе на высоте, предотвращая падение. Шнур имеет фиксированную длину, что позволяет избежать излишней свободы движения.

Третья часть комплекта — ремешок для парковки. Он предназначен для фиксации рабочего места на высоте. Ремешок обеспечивает безопасность и защиту от падения.

Четвертая часть комплекта — защитный чехол для хранения. Он предназначен для защиты комплекта от повреждений и сохранения его в хорошем состоянии. Чехол изготовлен из прочного материала и имеет удобный дизайн для хранения и транспортировки.

Комплект лесов является незаменимым средством для обеспечения безопасности при работе на высоте. Он состоит из нескольких частей, каждая из которых играет важную роль в обеспечении безопасности. Комплект лесов — это инвестиция в безопасность и комфорт при работе на высоте.