КРЫША-ЛОВУШКА II

Крысоловка™ II — небольшой карманный дефлятор шин, разработанный для предотвращения бегства стационарных транспортных средств..
Просто достаньте Rat-Trap II из кармана, (1) откройте его и поместите под шину подозреваемого. (2) Если подозреваемый пытается сбежать (3), ловушка для крыс™ Я быстро спущу шину.
В моменты, медленная скорость транспортного средства заставит подозреваемого остановиться.

Преимущества RAT-TRAP 2

  • Предотвращает занятия
  • Более низкие затраты
  • Уменьшает ответственность
  • Помещается в кармане рубашки
  • Всегда готов к использованию
  • Маленький, быстрый и легкий!

Области применения — Гарантийное обслуживание, наблюдение за угнанными транспортными средствами, спецназ.  В любое время, когда офицер чувствует себя подозреваемым, он может попытаться бежать

Stinger Spike System и Rat-Trap являются товарными знаками Федеральной сигнальной корпорации

Артикул Информация
90502 Устройство для предотвращения преследования Rat Trap II
90027 Сменный шип Rat Trap II

КРЫША-ЛОВУШКА II
Крыша-ловушка II: надежный помощник в борьбе с преступностью

Современный мир не стоит на месте, и преступники постоянно находят новые способы совершения преступлений. В таких условиях правоохранительным органам необходимо иметь эффективные средства для борьбы с преступностью. Одним из таких средств является крыша-ловушка II, разработанная компанией Федеральная сигнальная корпорация.

Крыша-ловушка II – это небольшой карманный дефлятор шин, который помогает предотвратить бегство стационарных транспортных средств. С помощью этого устройства можно быстро и легко остановить подозреваемого, который пытается скрыться с места преступления.

Чтобы использовать крышу-ловушку II, необходимо просто достать ее из кармана, открыть и поместить под шину подозреваемого. Если подозреваемый попытается сбежать, ловушка для крыс быстро спустит шину, что приведет к остановке транспортного средства. Важно отметить, что крыша-ловушка II является эффективным средством борьбы с преступностью, которое не наносит вреда транспортному средству.

Одним из главных преимуществ крыша-ловушки II является ее доступность и удобство использования. Она помещается в кармане рубашки и всегда готова к использованию. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, крыша-ловушка II может использоваться в любых условиях.

Крыша-ловушка II также имеет ряд других преимуществ. Она предотвращает занятия, что может существенно снизить затраты на обслуживание транспортных средств. Кроме того, она уменьшает ответственность правоохранительных органов за повреждение транспортных средств при их задержании.

Крыша-ловушка II находит свое применение в различных областях, таких как гарантийное обслуживание, наблюдение за угнанными транспортными средствами и спецназ. В любое время, когда офицер чувствует себя подозреваемым, он может попытаться бежать, и крыша-ловушка II поможет ему остановить подозреваемого.

Итак, крыша-ловушка II – это надежный помощник в борьбе с преступностью, который позволяет быстро и легко остановить подозреваемого, который пытается скрыться с места преступления. Это удобное и эффективное средство, которое может быть использовано в различных областях, связанных с обеспечением безопасности и борьбой с преступностью.