Статические веревочные ремешки

  • Канатная веревка фиксированной длины для применения в рабочих ограничениях
  • Доступен с выбором рабочей длины до 2 м
  • Доступен с выбором концевых разъемов
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN358
Статические веревочные ремешки  
Скачать брошюру  

Статические веревочные ремешки    Статические веревочные ремешки  Статические веревочные ремешки  

Артикул Информация
ВКР-05A03 Ремешок на одну ногу. Длина 1м. Резьбовое соединение для надежного крепления к жгуту. Стальной автоблокировочный карабин для крепления.
ВКР-03A03 Ремешок на одну ногу. Длина 1,5м. Винтовое соединение для надежного крепления к жгуту. Стальной автоблокировочный карабин для крепления.
ВКР-01A03 Ремешок на одну ногу. Длина 2м. Винтовое соединение для надежного крепления к жгуту. Стальной автоблокировочный карабин для крепления.
ВКР-07E03 Ремешок на одну ногу. Длина 0,5м. Стальной карабин с автоблокировкой с обоих концов для крепления к жгуту и ​​крепления.
ВКР-05E03 Ремешок на одну ногу. Длина 1м. Стальной карабин с автоблокировкой с обоих концов для крепления к жгуту и ​​крепления.
ВКР-03E03 Ремешок на одну ногу. Длина 1,5м. Стальной карабин с автоблокировкой с обоих концов для крепления к жгуту и ​​крепления.
ВКР-01E03 Ремешок на одну ногу. Длина 2м. Стальной карабин с автоблокировкой с обоих концов для крепления к жгуту и ​​крепления.
ВКР-07A09 Ремешок на одну ногу. Длина 0,5м. Резьбовое соединение для надежного крепления к жгуту. Леса крюк для крепления.
ВКР-05A09 Ремешок на одну ногу. Длина 1м. Резьбовое соединение для надежного крепления к жгуту. Леса крюк для крепления.
ВКР-03A09 Ремешок на одну ногу. Длина 1,5м. Резьбовое соединение для надежного крепления к жгуту. Леса крюк для крепления.
ВКР-01A09 Ремешок на одну ногу. Длина 2м. Резьбовое соединение для надежного крепления к жгуту. Леса крюк для крепления.

Статические веревочные ремешки
Статические веревочные ремешки
Статические веревочные ремешки
Статические веревочные ремешки
Статические веревочные ремешки
Статические веревочные ремешки – незаменимый инструмент для работы на высоте

Работа на высоте требует не только опыта и навыков, но и качественного и надежного оборудования. Среди необходимых инструментов для безопасной работы на высоте – статические веревочные ремни.

Статические веревочные ремни – это канатная веревка фиксированной длины, которая используется для ограничения рабочей зоны и обеспечения безопасности работника. Такие ремни доступны с выбором рабочей длины до 2 метров, что позволяет настроить длину в соответствии с требованиями конкретной работы.

Одним из преимуществ статических веревочных ремней является возможность выбора концевых разъемов. Это позволяет подобрать необходимый тип карабина для подключения к рабочей станции или страховочному канату.

Кроме того, каждый статический веревочный ремень поставляется с четкими инструкциями пользователя, что обеспечивает правильное и безопасное использование. Каждый ремень также имеет индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания.

Для дополнительного удобства и безопасности, статические веревочные ремни поставляются с карманным справочником, который содержит подробные инструкции по использованию и обслуживанию.

Статические веревочные ремни соответствуют стандарту CE, утвержденному в соответствии с EN358, что гарантирует их надежность и безопасность.

В итоге, статические веревочные ремни – это незаменимый инструмент для работы на высоте, который не только обеспечивает безопасность, но и позволяет настроить длину в соответствии с требованиями конкретной работы. Благодаря инструкциям пользователя и карманным справочникам, использование статических веревочных ремней становится еще более удобным и безопасным.