Ремешки для поглощения энергии — одинарная регулируемая длина

  • Стропы, поглощающие энергию, для применений с защитой от падения
  • Эффективная рабочая длина от 2 м до 1,5 м
  • Легко настроить
  • Карабин с автоматической фиксацией для надежного крепления к жгуту
  • Выбор карабина с автоблокировкой или эшафот для крепления
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN355
Ремешки для поглощения энергии - одинарная регулируемая длина
Скачать брошюру
 

Ремешки для поглощения энергии - одинарная регулируемая длина  Ремешки для поглощения энергии - одинарная регулируемая длина  Ремешки для поглощения энергии - одинарная регулируемая длина  Ремешки для поглощения энергии - одинарная регулируемая длина  

Артикул Информация
FAG-08C09 Ремешок длиной 2 м с карабином с автоблокировкой и крюком для строительных лесов
FAG-08C01 Ремешок 2 м с карабинами с автоблокировкой

Ремешки для поглощения энергии - одинарная регулируемая длина
Ремешки для поглощения энергии - одинарная регулируемая длина
Ремешки для поглощения энергии — одинарная регулируемая длина

Ремешки для поглощения энергии являются важным элементом системы защиты от падения. Они используются вместе со стропами и карабинами для обеспечения безопасности работников на высоте. Одним из наиболее важных свойств ремешков для поглощения энергии является их регулируемая длина, которая позволяет настроить их под конкретные условия использования.

Одинарная регулируемая длина ремешков для поглощения энергии обеспечивает эффективную рабочую длину от 2 м до 1,5 м. Это позволяет работникам на высоте свободно передвигаться, не ограничивая свою работу. Кроме того, легкая настройка ремешков делает их удобными и простыми в использовании.

Карабин с автоматической фиксацией является важным элементом системы защиты от падения. Он обеспечивает надежное крепление ремешков к жгуту и защищает работников на высоте от опасных ситуаций. Выбор карабина с автоблокировкой или эшафот для крепления зависит от конкретных условий использования.

Ремешки для поглощения энергии поставляются с четкими инструкциями пользователя, которые помогают работникам использовать их правильно и безопасно. Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания обеспечивает прозрачность и надежность использования ремешков.

CE утвержден в соответствии с EN355 подтверждает соответствие ремешков для поглощения энергии европейским стандартам безопасности. Это гарантирует, что ремешки для поглощения энергии соответствуют высоким требованиям безопасности и могут использоваться с уверенностью на высоте.