Стингер Видео

В целях сокращения травм и материального ущерба, связанных с высокоскоростными преследованиями, полицейские силы по всей Великобритании проводят политику преследования. СИСТЕМА STINGER SPIKE позволяет обученным офицерам контролировать эти ситуации, эффективно, надежно и безопасно останавливая бегущие машины..
Шипы STINGER эффективны на всех типах транспортных средств, включая автомобили, внедорожники 4×4, буксируемые транспортные средства, например, прицепы и фургоны, машины скорой помощи, грузовые автомобили и автобусы (одно- и двухэтажные) и оборудование завода.


STINGER 3015 TRIAL — АВТОМОБИЛЬ (ЧЕШСКАЯ ПОЛИЦИЯ)


STINGER 3015 TRIAL — ЗАКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ШИН (ЧЕШИРСКАЯ ПОЛИЦИЯ)

STINGER 3015 АВТОБУС  (КУМБРИИ ПОЛИЦИЯ)

Стингер Видео: как полиция Великобритании использует инновационную технологию для обеспечения безопасности на дорогах

Высокоскоростные преследования являются одним из наиболее опасных и напряженных моментов для полицейских офицеров. Но благодаря инновационной технологии STINGER SPIKE, которую используют полицейские силы по всей Великобритании, теперь они могут контролировать такие ситуации эффективно, надежно и безопасно.

Система STINGER SPIKE позволяет обученным офицерам останавливать бегущие машины при высоких скоростях, используя специальные шипы, которые раскладываются на дороге. Шипы STINGER эффективны на всех типах транспортных средств, включая автомобили, внедорожники 4×4, буксируемые транспортные средства, например, прицепы и фургоны, машины скорой помощи, грузовые автомобили и автобусы (одно- и двухэтажные) и оборудование завода.

Использование STINGER SPIKE имеет ряд преимуществ. Во-первых, это позволяет полицейским сократить время преследования и, следовательно, уменьшить вероятность травм и материального ущерба. Во-вторых, это позволяет остановить преступников, которые могут быть опасными для окружающих людей, и предотвратить серьезные преступления, такие как нападения на банки и ограбления.

Кроме того, STINGER SPIKE можно использовать в различных условиях. Он может быть применен на дорогах различного типа, включая грунтовые, асфальтированные и даже заснеженные. Это делает эту технологию универсальной и приспособленной к различным ситуациям на дорогах.

Безопасность является первостепенной задачей для полицейских офицеров, и использование STINGER SPIKE позволяет им обеспечивать эту безопасность на дорогах. Эта инновационная технология является примером того, как технология может помочь обеспечить безопасность и защиту наших граждан.