Жакет жгут

  • Жгут проводов для всего тела для работы на рабочем месте и защиты от падения
  • Передние и задние точки крепления против падения
  • Прочная куртка с двойным покрытием и светоотражающими полосками 
  • Позиционирование рабочего оборудования на талии
  • Регулируемый на ногах петли, плечи и грудь
  • Доступный в стандартном и большом размере
  • Пряжки и фурнитура из нержавеющей стали
  • Доступный в стандартном и большом
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN 361 и EN385
Жакет жгут
Скачать брошюру
 

Жакет жгут  Жакет жгут    Жакет жгут  

Артикул Информация
JH-STD 2-точечный ремень безопасности для тела (СТАНДАРТ)
JH-LRG 2-точечный ремень безопасности для тела (БОЛЬШОЙ)

Жакет жгут
Жакет жгут
Как выбрать идеальный жакет жгут для работы на высоте

Работа на высоте – это профессия, требующая не только определенных навыков и знаний, но и специальной экипировки. Одной из самых важных составляющих безопасности работника на высоте является жакет жгут.

Жакет жгут – это специальная куртка, которая обеспечивает защиту от падения и позволяет работать с комфортом на высоте. Однако, выбрать подходящую модель может быть не так просто. В этой статье мы расскажем, как выбрать идеальный жакет жгут для работы на высоте.

Перед тем, как выбрать жакет жгут, необходимо определиться с требованиями к нему. В первую очередь, жакет должен быть прочным и надежным, обеспечивая полную защиту от падения. Также жакет должен быть удобным и позволять работать с комфортом на высоте.

Одной из самых важных характеристик жакета жгут является точки крепления. Жакет должен иметь передние и задние точки крепления, чтобы обеспечить максимальную защиту от падения. Также жакет должен иметь регулируемые петли на ногах, плечах и груди, чтобы обеспечить идеальную посадку.

Другой важный критерий выбора жакета жгут – это его размер. Жакет должен быть подходящего размера, чтобы обеспечить максимальную защиту и комфорт во время работы на высоте. Жакеты жгут могут быть доступны в стандартном и большом размере.

Также стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен жакет. Жакет должен быть изготовлен из прочного материала с двойным покрытием и светоотражающими полосками для обеспечения видимости в темное время суток. Пряжки и фурнитура должны быть из нержавеющей стали, чтобы обеспечить долговечность и надежность.

Кроме того, жакет жгут должен быть сертифицирован в соответствии с EN 361 и EN385, что обеспечивает его соответствие европейским стандартам безопасности. Жакет должен поставляться с четкими инструкциями пользователя и индивидуально сертифицированным серийным номером для отслеживания.

Наконец, жакет жгут может быть дополнен карманным справочником, который поможет работнику быстро найти необходимую информацию о правилах безопасности при работе на высоте.

В итоге, выбирая жакет жгут для работы на высоте, следует обращать внимание на его характеристики, такие как точки крепления, размер, материал и сертификация. Правильный выбор жакета жгут может обеспечить безопасность и комфорт при работе на высоте.