СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК

СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
СКОЛЬЗЯЩИЙ КРЮК
используют при подъеме
петлевыми стропами «на удавку»
обработка поверхности – окраска
коэффициент запаса прочности
4: 1
изготовлено согласно директив ЕС
и стандарта EN-1677
Для
цепи
мм
7/8
10
13
Рабочая
нагрузка
тн
2,00
3,15
5,30
A
мм
30
39
52
B
мм
52
68
85
C
мм
16
20
26
K
мм
123
156
195
Вес
кг
0,4
0,8
1,9
Код
изделия
LIUA78
LIUA10
LIUA13
16
8,00
64
108
30
246
3,0
LIUA16

Похожие товары в ассортименте:

Скользящий крюк — это неотъемлемая часть оборудования, которое используется при подъеме и перемещении грузов. Он оснащен петлевыми стропами, которые позволяют использовать его «на удавку». Крюк обладает высокой прочностью и безопасностью, что делает его незаменимым инструментом в различных сферах деятельности.

Одним из важных аспектов скользящего крюка является обработка его поверхности. Окраска крюка не только придает ему эстетический вид, но и защищает его от внешних воздействий, таких как коррозия и износ. Благодаря этому, срок службы крюка значительно увеличивается, что является важным фактором при планировании работ.

Коэффициент запаса прочности — это один из основных параметров, которым следует руководствоваться при выборе скользящего крюка. Он показывает, во сколько раз прочность крюка превышает максимально допустимую нагрузку, которой он может выдержать. Крюк с коэффициентом запаса прочности 4:1 гарантирует безопасность и надежность при работе с грузами.

Важно отметить, что скользящий крюк изготовлен согласно директивам Европейского союза и стандарту EN-1677. Это гарантирует его соответствие высоким стандартам качества и безопасности. При выборе крюка следует обращать внимание на наличие соответствующих сертификатов и маркировки, подтверждающей его соответствие стандартам.

Скользящий крюк — это незаменимый инструмент, который обеспечивает безопасность и надежность при подъеме и перемещении грузов. Его использование с петлевыми стропами «на удавку», обработка поверхности окраской, высокий коэффициент запаса прочности и соответствие директивам ЕС и стандарту EN-1677 делают его идеальным выбором для различных отраслей. При выборе скользящего крюка следует обращать внимание на его качество, сертификацию и соответствие стандартам, чтобы обеспечить безопасность и эффективность работ.