1×19 оцинкованный

1×19 Оцинкованный

Канат Строение каната: 1×19
Поверхность: Оцинкованный

Применение:
Tagling
Бенслинг и др.

Арт. Ном. диаметр. д мм Ном. диаметр. д Тол. % Вес, кг Вес изм-ся Мин.разрывная нагрузка 400 Н / мм2 Минимум Разрывное усилие 40 кп / мм2
G100100100 3 +8-0 0,034 кг 1,37 130

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Канат 1×19 оцинкованный является одним из наиболее популярных и востребованных видов канатов. Он отличается своей прочностью и устойчивостью к коррозии, благодаря обработке поверхности цинком.

Строение каната 1×19 представляет собой один центральный проволочный элемент и 19 проволочных жил вокруг него. Это обеспечивает высокую прочность каната, позволяя ему выдерживать значительные нагрузки.

Оцинкование поверхности каната 1×19 является одним из наиболее эффективных способов защиты от коррозии. За счет этого, канаты 1×19 оцинкованные идеально подходят для использования в условиях повышенной влажности или в соленой морской воде.

Применение каната 1×19 оцинкованного включает в себя множество областей. В частности, он широко используется в таких отраслях, как таглинг и бенслинг. Таглинг – это метод ловли рыбы, когда используется специальный канат, на котором расположены крючки. Бенслинг – это метод подъема грузов с помощью каната.

В заключение, канат 1×19 оцинкованный является надежным и прочным материалом, который широко используется в различных отраслях промышленности и производства. Благодаря своей устойчивости к коррозии, он является идеальным выбором для использования в условиях повышенной влажности или в морской среде.