ЦЕПНЫЕ СКОБЫ

ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
ЦЕПНЫЕ СКОБЫ
можно присоединять прямо к подъемной цепи без соединительного звена
обработка поверхности − окраска
коэффициент запаса прочности 4 : 1 / EN-1677
Для Рабочая
цепи мм нагрузка, тн
B
мм
D
мм
G
мм
L
мм
M
мм
Вес
кг
Код
изделия
7/8
2,00
15
8
20
30
10
0,15
SAKSA78
10
3,15
20
11
35
39
12
0,34
SAKSA10
13
5,30
24
13
42
52
16
0,66
SAKSA13
16 8,00 33 16 51 65 20 1,14 SAKSA16

Похожие товары в ассортименте:

Цепные скобы являются неотъемлемой частью механизмов подъема и крепления. Они предназначены для присоединения прямо к подъемной цепи без использования соединительного звена. Однако, перед использованием цепных скоб необходимо ознакомиться с правилами и требованиями безопасности.

Одним из важных аспектов является обработка поверхности цепных скоб. Она должна быть выполнена в соответствии с рекомендациями производителя. Обработка поверхности может включать в себя окраску, которая не только придает эстетический вид, но и защищает скобы от коррозии и повреждений.

Коэффициент запаса прочности цепных скоб также играет важную роль в безопасности подъемных работ. Коэффициент запаса прочности обозначает отношение между максимально допустимой рабочей нагрузкой и предельной прочностью скобы. В соответствии с европейским стандартом EN-1677, рекомендуется использовать цепные скобы с коэффициентом запаса прочности 4:1.

При выборе и использовании цепных скоб необходимо учитывать также и другие факторы, такие как материал, из которого изготовлены скобы, метод крепления и условия эксплуатации. Важно следить за состоянием скоб и проводить регулярную проверку на наличие повреждений или износа.

Необходимо также помнить, что цепные скобы должны быть использованы в соответствии с инструкциями и рекомендациями производителя. Неправильное использование или неправильный выбор скоб может привести к серьезным последствиям, включая аварии и травмы.

В заключение, цепные скобы являются важным элементом в системе подъема и крепления. Они обеспечивают надежное соединение и безопасность при работе с тяжелыми грузами. Однако, перед использованием цепных скоб необходимо ознакомиться с правилами и требованиями безопасности, а также выбрать скобы с соответствующим коэффициентом запаса прочности. Берегите себя и своих коллег, следуйте инструкциям и проводите регулярную проверку состояния скоб.