КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ

КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
КАРАБИНЫ С ЗАМКОМ
с различными системами крепления
и подвески
винтовой замок
поверхность оцинкована
не использовать для подъёма грузов
Размер
d1 x l
мм
6 x 60
d2
мм
9
f
мм
5
m
мм
8
Вес
кг/100
шт
2,9
Код
изделия
KH60L
7 x 70
10
8
8
4,6
KH70L
8 x 80
10
8
9
6,9
KH80L
10 x 100
15
10
12
13,4
KH100L
11 x 120
18
11
16
19,0
KH120L
12 x 140
20
13
19
26,5
KH140L

Похожие товары в ассортименте:

Карабины с замком являются одним из наиболее востребованных элементов крепления при работе на высоте. Они используются в различных отраслях, включая строительство, промышленность, альпинизм, спасательные службы и т.д. Карабины с замком обеспечивают надежное соединение между элементами крепления и предотвращают случайное разъединение.

Карабины с замком представляют собой металлические кольца, которые имеют винтовой замок для надежного закрепления. Они могут иметь различные системы крепления и подвески, что позволяет использовать их в различных условиях. Поверхность карабинов с замком часто оцинкована, что обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает срок их эксплуатации.

Карабины с замком могут использоваться для подъема грузов, но при этом необходимо учитывать их грузоподъемность. Кроме того, при использовании карабинов с замком необходимо соблюдать правила безопасности, так как от их правильного применения зависит жизнь и здоровье человека.

Одним из наиболее распространенных типов карабинов с замком является винтовой карабин. Он имеет винтовой замок, который обеспечивает надежное соединение между элементами крепления. Винтовые карабины с замком могут иметь различную грузоподъемность и различные системы крепления.

Кроме винтовых карабинов, существуют также карабины с автоматической блокировкой. Они имеют механизм блокировки, который предотвращает случайное открытие замка. Карабины с автоматической блокировкой обеспечивают более высокий уровень безопасности, но при этом требуют более тщательного использования.

В заключение, карабины с замком являются важным элементом крепления при работе на высоте. Они обеспечивают надежное соединение между элементами крепления и предотвращают случайное разъединение. При выборе карабинов с замком необходимо учитывать их грузоподъемность и систему крепления, а также соблюдать правила безопасности при их использовании.