Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG

горячее цинкование (HDG) Полярное (оффшор) Предохранительный крюк,
Тип DNV утвержден.

Одобренный тип DNV: — DNVGL-ST-0378
— DNVGL-ST-0377
— Подробный сертификат испытаний предоставляется с доставленными крючками.

Все размеры предоставляются в мм ..

Арт. Код Рабочая нагрузка, тонн 4: 1 Рабочая нагрузка, тонн 5: 1 L В Е F G H Вес, кг
ZG101355 BK-26-8 ОС HDG 27,3 21,6 342 100 80 25 54 68 16,5
ZG101364 BK-32-8 ОС HDG 32,8 26,2 400 120 90 30 62 86 23,3

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG: надежность и безопасность

Как известно, безопасность на море — это основная задача каждого морского перевозчика. Для обеспечения безопасности грузов и людей на борту судна используется множество специальных оборудований. Одним из таких оборудований является крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG.

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG производится из высококачественной стали и имеет горячее цинкование (HDG). Это позволяет ему выдерживать высокие нагрузки и защищать от коррозии на протяжении длительного времени. Этот крюк рекомендуется для использования на судах, работающих в суровых условиях, в том числе на нефтяных платформах и других оффшорных сооружениях.

Одним из ключевых преимуществ крюка самозащелкивающегося BK Полярное (оффшор) HDG является его способность самостоятельно защелкиваться. Это обеспечивает надежную фиксацию груза во время транспортировки и предотвращает его падение. Также крюк имеет тип DNV, который утвержден международными организациями и гарантирует его высокое качество и безопасность.

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG доступен в разных размерах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретной задачи. Кроме того, при доставке крюка предоставляется подробный сертификат испытаний, что гарантирует его соответствие высоким стандартам качества.

В заключении можно сказать, что крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) HDG — это надежный и безопасный выбор для любого морского перевозчика. Его высокая надежность, защита от коррозии и утвержденный тип DNV обеспечивают безопасность грузов и людей на борту судна в любых условиях.