Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор)

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор)

Арт. Код Рабочая нагрузка, тонн 4: 1 Рабочая нагрузка, тонн 5: 1 L В Е F G H Вес, кг
Z101355 ОС BK-26-10 27,3 21,8 342 100 80 25 54 68 16,5
Z101364 ОС BK-32-8 32,8 25,0 400 120 90 30 62 86 23,3

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) – это инновационное решение для безопасной и надежной работы в условиях оффшорных работ. Он обеспечивает быстрое и простое соединение между элементами подъемного оборудования, а также надежную фиксацию груза.

Основное преимущество крюка самозащелкивающегося BK Полярное заключается в том, что он обеспечивает максимальную безопасность при работе с тяжелыми грузами. Крюк обладает самозащелкивающейся функцией, что позволяет избежать случайного открывания при перевозке грузов на высоте, а также при других условиях эксплуатации.

Кроме того, самозащелкивающийся крюк BK Полярное имеет высокую грузоподъемность, что позволяет использовать его для подъема тяжелых грузов в условиях оффшорных работ. Крюк легко устанавливается и фиксируется на опорном элементе, что значительно упрощает процесс монтажа и демонтажа оборудования.

Оффшорные работы требуют особой внимательности и безопасности, поэтому использование крюка самозащелкивающегося BK Полярное является необходимым условием при работе на высоте. Он обладает высокой надежностью и долговечностью, что гарантирует безопасность и эффективность работы в любых условиях.

Таким образом, крюк самозащелкивающийся BK Полярное (оффшор) – это инновационное решение для безопасной и надежной работы в условиях оффшорных работ. Он обладает высокой грузоподъемностью, прост в использовании и обеспечивает максимальную безопасность при работе с тяжелыми грузами.