6×7 — сердечник из волокна, нержавеющая сталь

6×7 — сердечник из волокна, нержавеющая сталь

Строение каната: 6×7 FC
Материал: AISI 316

Коэффициент заполнения: 40%

Арт. Ном. диаметр. д мм Ном. диаметр. д Тол. % Прибл. масса Вес, кг Мин.разрывная нагрузка 1570 Н / мм2 Минимум Разрывное усилие 160 кп / мм2
G305420020 2 +8-1 0,9 0,01 1,28 130

6x7 - сердечник из волокна, нержавеющая сталь купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

6×7 — сердечник из волокна, нержавеющая сталь: особенности и применение

Канаты являются неотъемлемой частью многих видов промышленности, от добычи нефти до строительства мостов. Они используются для передачи силы и поддержки нагрузки в разных направлениях и на разных высотах. Одним из наиболее популярных типов канатов является 6×7 — сердечник из волокна, нержавеющая сталь.

Строение каната 6×7 FC представляет собой 6 основных жил из нержавеющей стали, обмотанных вокруг сердечника из волокна, образующего центральную ось. В общей сложности, канат состоит из 42 проволок. Эта конструкция обеспечивает дополнительную гибкость и устойчивость к износу, что делает его идеальным для использования в задачах, требующих высокой прочности и гибкости.

Материал, используемый для изготовления каната 6×7 FC, также является важным фактором. AISI 316 — это нержавеющая сталь, которая имеет высокую коррозионную стойкость и устойчивость к различным видам химических воздействий. Это делает канат идеальным для использования в суровых условиях, таких как морские или химические среды.

Коэффициент заполнения 40% является еще одним важным параметром, который влияет на производительность каната. Этот коэффициент отображает степень заполнения жилами каната и обычно измеряется в процентах. Чем выше коэффициент заполнения, тем жестче и менее гибким становится канат. Коэффициент заполнения 40% является оптимальным для каната 6×7 FC, так как он обеспечивает оптимальное сочетание прочности и гибкости.

Канат 6×7 — сердечник из волокна, нержавеющая сталь, широко используется в различных отраслях промышленности, таких как морские перевозки, строительство мостов, грузоподъемные краны и т.д. Он обладает высокой прочностью, устойчивостью к износу и коррозии, а также хорошей гибкостью. Этот канат является надежным и долговечным решением для передачи силы и поддержки нагрузки в разных условиях.