Запасная часть RDOBK / GBK

Запасная часть RDOBK / GBK

Набор для предохранительных крюков OBK / GBK состоит из защелки, нержавеющая сталь
стальная пружина, стопорный штифт и комплект.

Арт. Код Вес, кг
Z100281 RDOBK-6 0,021
Z100288 RDOBK-7/8 0,029
Z100289 RDOBK-10 0.03
Z100290 RDOBK-13 0,044
Z100291 RDOBK-16 0,079
Z100297 RDOBK-18/20 0,21
Z100323 RDOBK-22 0,354

Запасная часть RDOBK / GBK купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Важной задачей для любого владельца техники является обеспечение запасных частей, которые могут понадобиться в случае поломки или износа элементов. Особенно это актуально для таких устройств, как предохранительные крюки RDOBK / GBK, которые должны быть всегда в исправном состоянии для обеспечения безопасности при работе с грузами.

Набор запасных частей для предохранительных крюков RDOBK / GBK включает в себя несколько элементов, необходимых для замены изношенных или поврежденных деталей. Основными компонентами набора являются защелка, стальная пружина, стопорный штифт и комплект. Все эти элементы изготавливаются из нержавеющей стали, обеспечивая высокую прочность и долговечность.

Защелка является ключевым элементом предохранительного крюка, обеспечивая надежное соединение с грузом. Именно она выдерживает наибольшую нагрузку и подвержена наибольшему износу. Поэтому в наборе запасных частей всегда должна быть предусмотрена защелка.

Стальная пружина входит в состав предохранительного крюка, обеспечивая его гибкость и эластичность при деформации. Она напрямую влияет на нагрузочные характеристики крюка и должна быть заменена при любой его поломке или износе.

Стопорный штифт служит для фиксации крюка в закрепленном положении, обеспечивая надежность и безопасность при перевозке грузов. Он также может быть подвержен износу и потребовать замены.

Комплект включает в себя различные вспомогательные элементы, которые могут понадобиться при ремонте предохранительного крюка. Это могут быть различные крепежные элементы, прокладки, резиновые уплотнители и т.д.

Важно отметить, что для обеспечения безопасности и надежности работы предохранительных крюков RDOBK / GBK необходимо использовать только оригинальные запасные части от производителя. Это обеспечивает совместимость и соответствие нормам и стандартам безопасности.

Итак, набор запасных частей для предохранительных крюков RDOBK / GBK состоит из нескольких элементов, необходимых для обеспечения надежности и безопасности их работы. Важно следить за состоянием и износом деталей, заменяя их своевременно и используя только оригинальные запасные части от производителя.