Запасная часть RDSKN / OKN / LKN (старая версия)

Запасная часть RDSKN / OKN / LKN (старая версия)

Комплект состоит из защелки, пружины из нержавеющей стали и стальной заклепки.

Арт. Descr. Вес, кг
Z420581 RDSKN / LKN- 7/8 0,055
Z420688 RDSKN / LKN-10 0,099
Z420785 RDSKN / LKN-13 0,145
Z420989 RDSKN / ОКН / LKN-16 0,224
Z421087 RDSKN / ОКН-18/20 0,273
Z700698 RDOKN-22 0,432

Запасная часть RDSKN / OKN / LKN (старая версия) купить в России

Когда речь идет о запасных частях для RDSKN, OKN или LKN, многие владельцы данных изделий сталкиваются с проблемой поиска нужных компонентов. Обычно, комплекты запасных частей поставляются вместе с изделием, но со временем они могут быть утеряны или повреждены.

Для того чтобы решить эту проблему, компания-производитель изделий RDSKN, OKN или LKN предлагает своим клиентам запасные части, которые могут быть легко заменены. Одной из таких запасных частей является комплект, который состоит из защелки, пружины из нержавеющей стали и стальной заклепки.

Защелка является важной деталью, которая используется для фиксации различных элементов изделия в нужном положении. Она особенно важна в случае, если изделие используется в условиях повышенной вибрации или нагрузки. Пружина из нержавеющей стали предназначена для обеспечения дополнительной прочности и устойчивости к коррозии.

Стальная заклепка, в свою очередь, является необходимой деталью для соединения различных элементов изделия. Она обеспечивает надежное соединение и защиту от разъединения при воздействии механических нагрузок.

Комплект запасных частей RDSKN / OKN / LKN является старой версией, но до сих пор пользуется популярностью среди владельцев данных изделий. Он является универсальным и подходит для большинства моделей RDSKN, OKN или LKN.

В заключение, можно сказать, что комплект запасных частей RDSKN / OKN / LKN является необходимой деталью для тех, кто хочет обеспечить надежную и долговечную работу своего изделия. Он легко устанавливается и обеспечивает высокую устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам. Если у вас возникла необходимость заменить запасные части RDSKN, OKN или LKN, то комплект запасных частей является идеальным решением для вас.