Крюк нержавеющий с защелкой CGHF

Крюк нержавеющий с защелкой CGHF

Класс стали 60 Материал AISI 318LN

 

Арт. Код Рабочая нагрузка, т Для размера цепи L В Вес, кг
G009865406 CGHF 06 0,9 6 81 26 0,35
G009865408 CGHF 08 1,5 8 101 35 0.6
G009865410 CGHF 10 2,4 10 121 39 1,55

Крюк с защелкой CGHF нержавеющая сталь купить в России

 

 

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

 

 

Крюк нержавеющий с защелкой CGHF — это инновационное изделие, которое станет незаменимым помощником во время рыбалки или охоты. Такой крюк обеспечивает надежное крепление приманки или наживки, что позволяет увеличить шансы на удачный улов.

Основным преимуществом крюка CGHF является материал, из которого он изготовлен. Нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и надежность использования изделия. Кроме того, защелка позволяет быстро и легко заменять приманки или наживки, что экономит время и увеличивает эффективность ловли.

Крюк CGHF имеет различные размеры и формы, что позволяет выбрать подходящий вариант для конкретного типа рыбы. Например, для ловли крупной рыбы лучше использовать крюки большего размера, а для ловли мелкой рыбы — меньшего. Форма крюка также может варьироваться в зависимости от типа приманки или наживки.

Однако, при выборе крюка необходимо учитывать не только его размер и форму, но и качество изготовления. Не рекомендуется экономить на качестве приобретаемого крюка, так как это может негативно сказаться на результате ловли.

В целом, крюк нержавеющий с защелкой CGHF — это надежный и удобный инструмент для рыболовов и охотников. Он обеспечивает надежное крепление приманки или наживки, что позволяет увеличить количество пойманной рыбы. Однако, для получения максимальной эффективности ловли необходимо выбирать правильный размер и форму крюка, а также обращать внимание на качество изготовления.