ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ

ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
ВАКУУМНЫЕ ЗАХВАТЫ
две модели
сила захвата зависит от чистоты и
гладкости поверхности
алюминиевый корпус
предназначен для листов стекла,
алюминия, пластмассы, акрила и
т.д.
Рабочая нагрузка
кг
40
80
Тип
с 1 чашей
с 2 чашами
Код
изделия
IMUTAR140
IMUTAR280
360 mm
120 mm
120 mm

Похожие товары в ассортименте:

Вакуумные захваты – это специальное оборудование, которое используется для подъема и перемещения различных материалов. Они позволяют существенно упростить процесс работы с тяжелыми и крупногабаритными предметами, такими как листы стекла, алюминия, пластмассы, акрила и другие.

В зависимости от чистоты и гладкости поверхности материала, для которого предназначен захват, существует две модели вакуумных захватов. Они отличаются друг от друга конструкцией и принципом работы.

Первая модель предназначена для работы с материалами, имеющими гладкую поверхность. В этом случае используется захват с алюминиевым корпусом. Он оснащен специальными резиновыми присосками, которые обеспечивают надежное сцепление с поверхностью материала. Благодаря этому захват можно использовать для подъема и перемещения листов стекла, алюминия, пластмассы, акрила и других материалов.

Вторая модель вакуумных захватов предназначена для работы с материалами, имеющими неровную поверхность. В этом случае используется захват с резиновыми вакуумными площадками. Он позволяет надежно удерживать предметы с неровной поверхностью, такие как кирпичи, блоки, плиты, бетонные конструкции и т.д.

Вакуумные захваты имеют ряд преимуществ перед другими видами оборудования для подъема и перемещения материалов. Во-первых, они позволяют надежно удерживать предметы любой формы и размера. Во-вторых, они позволяют значительно сократить время на подъем и перемещение тяжелых и крупногабаритных объектов. В-третьих, они позволяют избежать повреждения материала при его подъеме и перемещении.

Вакуумные захваты могут использоваться в различных отраслях промышленности, таких как строительство, производство мебели, стекольная промышленность и многие другие. Они позволяют значительно упростить процесс работы с тяжелыми и крупногабаритными предметами, что является важным фактором повышения эффективности и производительности труда.