С защитными прокладками | захваты для поднятия Terrier

Захват Terrier с защитными накладками, позволяющими не оставлять следов на переносимых грузах

Не оставляющие следов на грузе захваты Terrier оснащены двумя захватными губками, которые снабжены специальным пластиковым слоем. Данные захваты Терриер используется для подъема и перемещения транспортировка грузов, которые не могут быть повреждены при перемещении. Такие грузы могут быть сделаны из различных материалов, таких как нержавеющая сталь, алюминий, дерево или камень, за исключением, конечно, бетона. Для подъема вышеупомянутых материалов захваты Terrier с предохранительными накладками могут применяться как отдельно, так и в наборе из двух, а также с использованием трех или большего числа захватов Терриер.

Чтобы обеспечить сбалансированное распределение нагрузки по подъемным захватам, мы рекомендуем использовать выравнивающее устройство при использовании большего числа чем два захвата.

Другие захваты Terrier, в том числе:

Захваты Terrier с защитными накладками являются незаменимым инструментом для подъема и перемещения транспортируемых грузов, которые не могут быть повреждены при транспортировке. Они оснащены специальным пластиковым слоем на захватных губках, который позволяет безопасно поднимать и перемещать грузы, не оставляя на них следов.

Захваты Terrier являются универсальным инструментом для подъема и перемещения грузов, которые могут быть сделаны из различных материалов, таких как нержавеющая сталь, алюминий, дерево или камень. Они могут использоваться как отдельно, так и в наборе из двух или более захватов Terrier для обеспечения балансировки нагрузки при подъеме.

Кроме того, чтобы обеспечить безопасность при использовании захватов Terrier с защитными накладками, мы рекомендуем использовать выравнивающее устройство при использовании большего числа чем два захвата. Это позволит равномерно распределить вес груза на все захваты и обеспечить безопасность при подъеме и транспортировке.

В заключении, захваты Terrier с защитными накладками являются незаменимым инструментом для подъема и перемещения транспортируемых грузов, которые не могут быть повреждены при транспортировке. Они обеспечивают безопасность и удобство при работе с грузами, а также являются универсальным инструментом для работы с различными материалами.