Горизонтальный подъем | захваты для поднятия Terrier

О горизонтальном подъеме

Горизонтальные безопасные подъемные захваты FHX, FHSX, FHX-V, TDH, THSK и TNMH были специально разработаны для горизонтального подъема и транспортировки стальных листов. захваты состоят из корпуса, кулачка и кулачкового пальца. Кулачок также выполняет функцию подъемной скобы и обеспечивает надежное удержание груза во время его подъема.

Другие захваты Terrier, в том числе:

Горизонтальный подъем – это один из видов подъема грузов, который предназначен для транспортировки стальных листов. Для проведения данной операции широко применяются горизонтальные безопасные подъемные захваты FHX, FHSX, FHX-V, TDH, THSK и TNMH.

Все эти захваты были специально разработаны для горизонтального подъема и обладают высокой надежностью и безопасностью. Каждый из них состоит из корпуса, кулачка и кулачкового пальца. Кулачок выполняет не только функцию подъемной скобы, но и обеспечивает надежное удержание груза во время его подъема.

Захваты FHX и FHSX являются наиболее популярными и широко применяемыми. Они обладают высокой грузоподъемностью и могут поднимать грузы весом до 40 тонн. Кроме того, они имеют компактный размер и небольшой вес, что делает их удобными в использовании.

Захват FHX-V отличается от предыдущих двух тем, что имеет возможность регулировки ширины захвата. Это позволяет использовать его для транспортировки грузов различной ширины.

Захваты TDH, THSK и TNMH также имеют свои особенности и характеристики, которые делают их удобными для использования в зависимости от конкретной задачи.

Горизонтальный подъем является важной составляющей в транспортировке грузов. Использование подходящих захватов для подъема грузов помогает обеспечить безопасность и эффективность проводимых операций. В свою очередь, захваты FHX, FHSX, FHX-V, TDH, THSK и TNMH являются оптимальным выбором для горизонтального подъема и транспортировки стальных листов.