Подъем балок, траверс, профилей, тавров | захваты для поднятия Terrier

Модели Terrier для подъема балок, тавров, траверс, профилей, уголков, швеллеров и т.д.

Балочные захваты Terrier были специально разработаны для подъема стальных балок, тавров и двутавров, профилей, швеллеров и уголков
Специальная подъемная скоба используется для размещения центра тяжести поднимаемой балки непосредственно под подъемной скобой.

Другие захваты Terrier, в том числе:

Это особенно важно при подъеме длинных балок, которые могут быть неустойчивыми при подъеме с одной точки крепления. Балочные захваты Terrier позволяют безопасно и эффективно поднимать и перемещать стальные конструкции различных форм и размеров.

Траверсные захваты Terrier также являются незаменимым инструментом при подъеме тяжелых и неуклюжих предметов, таких как трубы, балки или листы металла. Они оборудованы специальными зажимами, которые обеспечивают надежное удержание груза во время подъема и перемещения.

Для подъема профилей и тавров существуют специальные захваты, которые позволяют безопасно поднимать и перемещать эти конструкции. Они оборудованы регулируемыми зажимами, которые позволяют подстраиваться под различные размеры и формы профилей и тавров.

Также Terrier производит захваты для подъема швеллеров и уголков, которые обеспечивают безопасный и надежный захват этих конструкций. Они также оборудованы регулируемыми зажимами, которые позволяют подстраиваться под различные размеры и формы швеллеров и уголков.

Благодаря высокому качеству и надежности, захваты Terrier широко используются в различных отраслях промышленности, таких как металлургия, строительство, автомобильная промышленность и т.д. Они позволяют безопасно и эффективно поднимать и перемещать тяжелые и неуклюжие грузы, что увеличивает производительность и снижает риски несчастных случаев на производстве.

Если вы ищете надежные и качественные захваты для подъема балок, траверс, профилей, тавров, швеллеров и уголков, обратитесь к Terrier – лидеру в производстве подъемного оборудования.