О компании | захваты для поднятия Terrier

О терьере

Подъемные захваты и оборудование Terrier — это высококачественные захваты из Голландии, которым можно доверять. Одни из лучших захватов в мире.

Уже более 30 лет Terrier является всемирно известным брендом, который отличает особо высокое качество грузовых захватов 
Terrier имеет есть шесть основных ценностей:

  • Абсолютная безопасность
  • Гарантированное качество
  • Быстрая и гибкая доставка и обслуживание
  • Современное производство, инновации и технические ноу-хау 
  • 30 лет лучшего мирового опыта
  • Профессиональный и личный контакт

Абсолютная безопасность

Мы знаем, что люди, которые используют подъемные захваты Terrier, ежедневно работают в тяжелых и опасных условиях. Вот почему Терьер считает, что абсолютная безопасность и безопасный подъем — главный приоритет компании. Все грузоподъемные захваты Терриер проходят испытания на собственных испытательных установках компании, в 2 раза превышающих предел рабочей нагрузки (WLL). Подъемные захваты Terrier рассчитаны на коэффициент разрыва даже в 5 раз больше рабочей нагрузки. 

Каждый захват имеет красную сигнальную окраску на подъемной проушине и фиксирующем рычаге для дополнительной безопасности и поставляется с сертификатом испытаний. При использовании захватов Terrier обязательно ознакомьтесь с инструкциями по безопасности и прилагаемым руководством пользователя.

Гарантированное качество

Поднимать стальные плиты и конструкции — тяжелая работа. Во время подъема и транспортировки захваты находятся под огромным напряжением и давлением. Кроме того, они бьются, падают и соприкасаются со всем видами твердых материалов. Вот почему вы можете ожидать, что подъемные захваты Terrier будут иметь высочайшее качество. Крепежные захваты повышенной прочности Terrier гарантируют высокую грузоподъемность и длительный срок эксплуатации. Они просты в обслуживании и имеют сверхпрочные сварные корпуса. 

Легкий и обтекаемый дизайн облегчает обращение с ними. Подъемные захваты Terrier самым строгим международным стандартам и требованиям, таким как: Европейская норма NEN 13155, Американская норма ASME B30.20-2010, Австралийская норма 4991 и Европейская машинная директива 2006/42 / EC. 

О компании | захваты для поднятия Terrier

Быстрая и гибкая доставка и обслуживание

Когда вам нужен подъемный захват, он обычно нужен сегодня или даже вчера. Подъемные проекты не могут ждать, и мы это понимаем. Будучи дилером компании Терьер мы имеем складской запас ходовых захватов в России, а также гарантируем быструю и гибкую доставку доставку в Россию всех стандартных и даже специализированных захватов, изготавливаемых под заказ. 

Терьер предлагает быстрое, квалифицированное и профессиональное обслуживание продаж и сервисное обслуживание запасных частей.

Современное производство, инновации и технические ноу-хау 

Постоянно меняющиеся требования к грузоподъемности побуждают компанию Terrier продолжать инновации. Terrier Lifting Clamps уделяет большое внимание инновациям. Компания можем помочь киентам практически со всеми специальными захватами или грузоподъемными устройствами. 

Подъемные захваты Terrier сертифицированы по ISO 9001-2008, оснащены очень современным оборудованием для эффективного производства на постоянном высоком уровне качества. Инженерные и технические ноу-хау находятся на самом высоком уровне в соответствии с последними отраслевыми стандартами и требованиями. 

О компании | захваты для поднятия Terrier

30 лет мирового опыта

Где бы вы ни находились, Terrier может предоставить вам лучшие решения для подъемных захватов. Команда Terrier имеет более чем 30-летний опыт продаж на мировом уровне и имеет опытную техническую и практическую команду. 

Профессиональный и личный контакт 

Когда вам нужны хорошие решения для подъема захватов, компания Terrier всегда рядом. Терьер гордится своим личным и профессиональным контактом и гарантирует, что вы всегда получите наивысший ожидаемый сервис. Вы можете найти контакт с компанией через дистрибьютора Terrier и получить дополнительную информацию.

О компании | захваты для поднятия Terrier

Другие захваты Terrier, в том числе:

Компания Terrier – лучший выбор для захвата и подъема тяжелых грузов

Если вы ищете надежные и безопасные захваты для подъема тяжелых грузов, то компания Terrier из Голландии – это то, что вам нужно. Уже более 30 лет Terrier производит высококачественные грузовые захваты, которым можно доверять. Этот бренд стал всемирно известным благодаря своему особенно высокому качеству и долговечности.

Компания Terrier имеет шесть основных ценностей, среди которых абсолютная безопасность, гарантированное качество, быстрая и гибкая доставка и обслуживание, современное производство, инновации и технические ноу-хау, 30 лет лучшего мирового опыта, профессиональный и личный контакт.

Абсолютная безопасность – это главный приоритет компании Terrier. Подъемные захваты проходят испытания на собственных испытательных установках компании, в 2 раза превышающих предел рабочей нагрузки (WLL). Подъемные захваты Terrier рассчитаны на коэффициент разрыва даже в 5 раз больше рабочей нагрузки. Каждый захват имеет красную сигнальную окраску на подъемной проушине и фиксирующем рычаге для дополнительной безопасности и поставляется с сертификатом испытаний.

Гарантированное качество – это еще одна причина, по которой стоит выбрать компанию Terrier. Поднимать стальные плиты и конструкции – тяжелая работа. Подъемные захваты Terrier гарантируют высокую грузоподъемность и длительный срок эксплуатации. Они просты в обслуживании и имеют сверхпрочные сварные корпуса. Легкий и обтекаемый дизайн облегчает обращение с ними.

Если вы ищете качественные и надежные подъемные захваты, которые будут служить долго и безопасно, то выбор компании Terrier – это лучшее решение. Узнайте больше о продукции и услугах, которые предлагает компания Terrier, и сделайте правильный выбор для своего бизнеса.