ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ

ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ Ж/Б КОЛОДЦЕВ
Рабочая
нагрузка / кг
Интервал захвата
мм
Вес
кг
120
10-50
3
600
10-90
8
1200
90-140
13
2000
140-210
17
Под заказ, срок поставки на склад
≈ 3 недели
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ

Похожие товары в ассортименте:

Захваты для железобетонных колодцев являются важным инструментом при проведении строительных работ. Они обеспечивают надежную фиксацию и удерживание колодцев, что позволяет избежать их смещения или повреждения в процессе эксплуатации. Захваты для железобетонных колодцев выпускаются различных типов и размеров, что позволяет выбрать оптимальное решение для каждой конкретной задачи.

Одним из наиболее распространенных типов захватов для железобетонных колодцев являются механические захваты. Они оснащены специальными зажимами, которые надежно фиксируют колодец, обеспечивая его безопасную транспортировку и установку на нужном месте. Механические захваты обладают прочной конструкцией и высокой грузоподъемностью, что позволяет использовать их для работы с колодцами различных размеров и весовых категорий.

Для удобства использования и повышения эффективности работников, на рынке представлены также гидравлические захваты для железобетонных колодцев. Они позволяют осуществлять манипуляции с колодцами без необходимости применения физического усилия. Гидравлические захваты оснащены специальными гидравлическими системами, которые обеспечивают надежное сцепление и удержание колодцев. Это позволяет сократить время и силы, затрачиваемые на выполнение работ, и повысить безопасность труда.

Кроме того, на рынке представлены и другие типы захватов для железобетонных колодцев, такие как пневматические или электрические. Они также обладают своими преимуществами и применяются в зависимости от конкретных условий и требований строительства.

При выборе захватов для железобетонных колодцев необходимо учитывать такие факторы, как размеры и вес колодцев, тип и мощность используемого оборудования, а также условия эксплуатации. Важно выбрать оптимальное решение, которое позволит обеспечить безопасность работников и надежность установки колодцев.

В заключение, захваты для железобетонных колодцев являются неотъемлемой частью строительных работ. Они обеспечивают надежную фиксацию и удерживание колодцев, что позволяет проводить работы эффективно и безопасно. При выборе захватов необходимо учитывать различные факторы, чтобы выбрать оптимальное решение для конкретной задачи.