ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ

ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
ЗАХВАТЫ ДЛЯ ПЛИТКИ
Рабочая
нагрузка / кг
Интервал захвата
мм
Вес
кг
20
200-300 / 300-400 / 400-500
2
Под заказ, срок поставки на склад
≈ 3 недели

Похожие товары в ассортименте:

Захваты для плитки – незаменимый инструмент при проведении ремонтных работ. Они позволяют удерживать плитку в нужном положении, обеспечивая точность и аккуратность укладки. Существует несколько различных видов захватов, каждый из которых предназначен для определенных задач.

Первый тип захватов – это присоски. Они обычно выполнены из прочного резинового материала и имеют специальную ручку для удобного использования. Присоски применяются для удержания плитки на вертикальных поверхностях, таких как стены или фасады зданий. Благодаря своей простоте, они широко используются как профессиональными строителями, так и любителями.

Второй вид захватов – это клипсы. Они представляют собой металлические зажимы, которые фиксируют плитку с двух сторон. Клипсы позволяют удерживать плитку в горизонтальном положении, что особенно важно при укладке пола. Они обеспечивают надежную фиксацию плитки, предотвращая ее смещение во время работы.

Третий тип захватов – это специальные плиткорезы. Они позволяют сделать ровные и аккуратные резы по краям плитки. Плиткорезы бывают разных размеров и могут быть ручными или электрическими. Они оснащены острым лезвием, которое легко прокрашивает плитку, обеспечивая четкий и аккуратный рез.

При выборе захватов для плитки следует обратить внимание на их качество и надежность. Использование некачественных захватов может привести к повреждению плитки или неправильной укладке. Поэтому рекомендуется приобретать инструменты у проверенных производителей и торговых марок.

В заключение, захваты для плитки являются неотъемлемым инструментом при проведении ремонтных работ. Они обеспечивают точность и аккуратность укладки, а также позволяют делать ровные и аккуратные резы. При выборе захватов следует обращать внимание на их качество и надежность. Использование некачественных инструментов может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому лучше всего приобретать захваты у проверенных производителей.